Алина Гросу призналась, сколько она тратит в месяц


Опубликованно 10.08.2021 16:40

Алина Гросу призналась, сколько она тратит в месяц

Пeвицa oткрoвeннo рaсскaзaлa o свoиx финaнсax.

Извeстнaя укрaинскaя пeвицa изо Чeрнoвцoв   Aлинa Грoсу   oткрoвeннo рaсскaзaлa o личнoй жизни в интeрвью Aлeксaндрe Кучeрeнкo, передает Летопись.инфо со ссылкой на politeka.net.


Песенница и актриса Алина Гросу откровенно ответила сверху 33 вопроса жены Димы Комарова Алексюха Кучеренко в программе «Утро в Большом Городе».

Эдак, Алина призналась, какой жизненный эмпирия дал ей первый брак, а в свою очередь рассекретила, за что ее любит сей возлюбленный – актер и режиссер Роман Полянский.

«Я думаю, в первую черед за мою голову, потому что-нибудь она довольно сообразительная», — ликующе замечает Алина.

Гросу сказала, зачем хочет видеть рядом с собой честного человека, тот или другой будет ее любить.

Кроме сего, звезда поделилась с Александрой Кучеренко, егда заработала свои первые деньги, рассказала о своих конфузах в сцене и о самых распространенных мифах о себя. Алина говорит, что чаще в (итоге люди сплетничают, что ее молодший. Ant. старший брат на самом деле является ее сыном, а она дважды была замужем и, известно, о перенесенных пластических операциях (звезда нерешительно отрицает любое хирургическое вмешательство).

В области словам звезды, ее самый в пути клип стоил 40 000 (валюту безграмотный уточнила), а в месяц он может истратить от 500 до 50 000 долларов. Опорный ее заработок составляют концерты. Благородная ездит на автомобиле марки Lexus GX 460.

Вне этого, певица откровенно призналась, почто сожалеет о том, что не повзрослела до тех пор.















banner14

Категория: Культура