Realme поставила рекорд продаж и стала самым быстрорастущим брендом смартфонов в мире


Опубликованно 07.08.2021 16:10

Realme поставила рекорд продаж и стала самым быстрорастущим брендом смартфонов в миреКoмпaния Realme сooбщилa, чтo дoстиглa oтмeтки в 100 млн прoдaж смaртфoнoв. Пользу кого дoстижeния тaкoгo рeзультaтa eй пoнaдoбилoсь три гoдa с мoмeнтa ee oснoвaния в aвгустe 2018 гoдa.

Пo дaнным консалтинговой компании Strategy Analytics, по причине успешным результатам в период 2020 и 2021 годов, связанных с экономическими проблемами, вызванными COVID-19, Realme стала самым быстрорастущим глобальным брендом смартфонов, достигшим этой вехи вслед три года. По данным исследовательской компании International Data Corporation (IDC), Realme вот и все является самым быстрорастущим крупным брендом смартфонов в мире закачаешься втором квартале 2021 года с годовым темпом роста 149%.

Старательный директор Strategy Analytics Нил Моустон пояснил:

«Realme — сие самый быстрый бренд, когда-либо поставлявший в общей сложности 100 миллионов смартфонов по мнению всему миру. Realme потребовалось -навсего) 37 месяцев, чтобы отгрузить смартфоны с нуля раньше 100 миллионов. Это быстрее, нежели Apple, Samsung, Nokia, Huawei, Xiaomi иначе любой другой крупный бренд смартфонов вслед за последнюю четверть века».

Сие достижение еще более подтвердило правильную стратегию продаж и бизнеса Realme согласно всему миру. Созданный в 2018 году, бренд теперь является седьмым по величине брендом смартфонов с присутствием сверху 61 различных рынках по всему миру и входит в топ-5 производителей смартфонов получи и распишись 13 рынках, занимая первое пространство в Филиппинах и Бангладеш, четвертое в Индии и России и в-пятых в Европе во втором квартале 2021 годы.

Этот стомиллионный этап является последним в ряду достижений впечатляющего глобального роста компании Realme. Дотоле компания была одной из первых, который представил технологию зарядки UltraDart мощностью 125 Вт, кто именно оснастил смартфоны процессором Qualcomm Snapdragon 888 и установил 64-Мп камеру. Паче того, Realme также принадлежит верховенство в выпуске 5G смартфона по цене 200 долларов США.


banner14

Категория: Новости