О наркотиках, детях и разбитом сердце: The Weeknd дал откровенное интервью


Опубликованно 04.08.2021 13:30

О наркотиках, детях и разбитом сердце: The Weeknd дал откровенное интервью

Кaнaдский музыкaнт Эйбeл Тeсфaйe, бoлee извeстный кaк The Weeknd дaл рeдкoe ради сeбя oткрoвeннoe интeрвью журнaлу GQ.

O тoм, чтo вдoxнoвляeт

"Я считaю, чтo, кoгдa кoму-тo грустнo, oни сoчиняют музыку лучшe. Oни дeлaют бoлee эмoциoнaльную музыку, бoлee чeстную музыку. Кaтaрсичeскую, лeчeбную музыку. Я oпрeдeлeннo нaмeрeннo пoпaдaл в ситуaции, кoтoрыe причиняли мнe псиxoлoгичeский врeд. Пoтoму чисто создание отличной музыки – это опий. Это зависимость. К счастью, я прошел насквозь это и научился управлять этим. И я испытал хорошо тьмы в своей жизни, этого нехрена на всю жизнь. Мне счастье улыбнулось, что у меня есть музыка. Правдоподобно, я не слишком много занимался терапией, поэтому что чувствовал, что музыка – моя терапевтика. Разбитое сердце – плохой опыт, а он все же вдохновляет получи и распишись отличную музыку".

О различии между театральный The Weeknd и настоящим Абелем

"Линии на первых порах были размытыми. И по мере развития моей карьеры – кое-когда я развивался как мужчина – стало точно, что Абель – это тот, который возвращается домой каждую ночь. А The Weeknd – сие тот, кто идет работать. Я маловыгодный имею отношения к тьме. Мое поэзия – тьма. Мое искусство темное, и я пережил темные Век Петра. Я использовал те мрачные времена словно источник вдохновения для своего искусства. А мне кажется, что именно затем, что я не имею отношения к тьме, я дым направить это и вложить в свою музыку и в свое зодчество (архитектура). Мои поклонники не называют меня The Weeknd. Меня зовут Лёгкое дуновение. Это непростая вещь, но я думаю, зачем история The Weeknd еще не закончена".

О наркотиках и алкоголе

В беседе с изданием The Weeknd заявил, что-что иногда "покуривает травку", но в последнее срок не употребляет запрещенные вещества и редко пьет.

"Я пью изредка. Я не таково много пью, как раньше. Пропала романтика алкоголя. И никаких наркотиков. Сперва мне казалось, что мне сие нужно. Но тогда я не хотел осознать, как сделать так, чтобы ми это было не нужно. Я провел последние немножечко лет, осознавая это и благодаря Бога вслед за то, что мне это невыгодный нужно. Потому что многим людям хоть головой об стену бейся это побороть. Но я знал, ась? не хочу этого".

О семье и детях

"Со временем я хочу взяв семь раз. Я знаю, что раньше говорил, кое-что не хочу, но в действительности я знаю, что же хочу. Я хочу детей. Думаю, я говорю сие, потому что мне нравится прохождение моей карьеры. Но также я чувствую, почему наличие детей могло бы воздействовать на меня и вдохновить больше".

Вот и все 31-летний певец эфиопского происхождения снялся в фотосессии ради номера издания. На съемке примерил одну крош эффектных образов из коллекций Louis Vuitton, Celine, Saint Laurent, Tom Ford и Ralph Lauren.

Новости получи и распишись эту тему:

  • на YouTube-канале The Weeknd вышло видео "The Dawn Is Coming" ("Наступает начало"), в котором звучат почти двум минуты новой песни артиста "Take My Breath". Возлюбленная выйдет 6 августа;
  • The Weeknd   сыграет одну изо главных ролей в сериале от HBO   "Кумир". Новое шоу режиссера "Эйфории" Сэма Левинсона расскажет о духовное лицо-певице, которая влюбляется в загадочного владельца клуба в Лос-Анджелесе и по мнению совместительству главу культа;
  • в 2021 году американски проточина MTV отмечает 40-летие, по этому случаю кондуит Rolling Stone составил рейтинг   100 лучших музыкальных клипов всех времен;
  • следующий альбом американской певицы Билли Айлиш "Happier than ever" приставки не- только установил исторический рекорд предварительно официального релиза, но и впечатлил нас так, что мы   написали для вы   рецензию. Альбом состоит из 16 композиций. Иные из них, "My future", "Therefore I am", "Your power", "Lost cause" и "NDA", вышли синглами перед этим.


banner14

Категория: Искусство