Звезда «Холостяка» Юлия Бельченко удивила свадьбой с известным ведущим


Опубликованно 01.08.2021 18:30

Звезда «Холостяка» Юлия Бельченко удивила свадьбой с известным ведущим

Фaнaты сoмнeвaются в пoдлиннoсти иx чувств.

Юля Бeльчeнкo пoкaзaлa фoтo сo свaдьбы с сaмым крaсивым мужчинoй Укрaины. Фaвoриткa рoмaнтичeскoгo прoeктa «Xoлoстяк» привeлa в зaмeшaтeльствo свoиx пoклoнникoв стoль нeoжидaнными нoвoстями, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa today.ua.


Тoлькo нeдaвнo фaвoритку 11 сeзoнa рeaлити-шoу   зaмeтили следовать выбором свадебного платья в салоне, точь в точь и правда, в ее жизни произошли огромные перемены. Чертовщинка, получившая прозвище «Зайка», и отвергнутая бизнесменом Михаилом Заливако, клеймящий по всему, нашла свою склонность.

В личном аккаунте в Инстаграм Юлия Бельченко опубликовала фотокарточка, на котором запечатлена с самым красивым мужчиной Украины, актером, телеведущим и Mister Sea World 2018 Богданом Юсипчуком. Любимица шоу «Холостяк-11» позирует в очаровательном белоснежном дезабилье с красивым лифом, вышитым бисером. Ее обличие завершает высокая элегантная прическа и покрывало. «Зайка» нежно прижимается к своему жениху, одетому в тотал блэк лук-батун.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выход из печати от Юлия Бельченко | Холостяк 11 (@julz_seven)

Того) (времени что неизвестно, была ли буква церемония настоящей, так как ни Юла, ни Богдан не комментируют ситуацию, а всего-навсего интригуют публику. Однако фанаты склонны держать (закон в то, что это лишь очередные съемки и пиар-уловка.

В Инстаграм-сториз финалистка шоу «Неженатый-11» показала кадры с церемонии, бартер(ный обмен) кольцами и первый танец.

«Много вопросов, а мало ответов», «Это до перебора идеально, чтобы быть правдой», «Думаю, чисто это съемки или что-в таком случае такое, но интригу держите хорошенько», «Хорошо, что Мишу ранее забыла», «Вы реально мужик и жена??», «Ну очень красивая не розные! Только это же просто фотография, да?», «Кажется это чтение «Одруження на осліп», несмотря на то если действительно свадьба то (и) еще как рада ты заслуживаешь самого лучшего», — пишут фолловеры.



banner14

Категория: Культура