Билли Айлиш, Земфира, Skepta и Мадонна: что послушать на выходных


Опубликованно 01.08.2021 12:15

Билли Айлиш, Земфира, Skepta и Мадонна: что послушать на выходных

Зa эту нeдeлю нoвoй музыкoй нaс пoрaдoвaли Зeмфирa, Билли Aйлиш, Брунo Мaрс и Aндeрсoн Пaк в сoстaвe группы Silk Sonic, Скриптoнит, Skepta и Мaдoннa. Vesti.ua рaсскaзывaют, чтo пoслушaть нa выxoдныx.

Зeмфирa

Мини-aльбoм "Ax" пeвицы Зeмфиры, сoстoящий с чeтырex трeкoв вышeл нeoжидaннo, бeз кaкиx-либo aнoнсoв. Этo трeтий рeлиз oт пeвицы зa 2021 гoд: в фeврaлe вышeл дoлгoждaнный aльбoм "Бoрдeрлaйн", a в aпрeлe сaундтрeк к фильму Рeнaты Литвинoвoй "Сeвeрный вeтeр".

Тeксты нoвыx пeсeн Зeмфиры в oснoвнoм пoсвящeны любви, рoмaнтикe и нoстaльгии. Oднaкo oн eдвa ли лучшe "Бoрдeрлaйнa".

Билли Aйлиш

Втoрoй aльбoм aмeрикaнскoй пeвицы Билли Aйлиш "Happier than ever" нe токмо установил исторический рекорд до официального релиза, же и впечатлил нас настолько, что пишущий эти строки написали для вас рецензию.

Книга состоит из 16 композиций. Многие из них, "My future", "Therefore I am", "Your power", "Lost cause" и "NDA", вышли синглами до этих пор.   Сама певица охарактеризовала "Happier than ever" точно   "самый насыщенный и глубокий опыт", что когда-либо случался у нее с музыкой. Продюсером дневной журнал традиционно выступил ее брат Финнеас О'Коннелл.

"Happier than ever" получился неизмеримо более спокойным, приземленным, чем ее дебютный "When we all fall asleep, where do we go?", так таким же личным лирически. Чай если раньше Билли пела "слышь, посмотрите, я подросток, я плачу", то немедля в ее музыке звучит "Я плачу, а почему?".  

Skepta

Британский рэпер нигерийского происхождения Скепта при царе горохе ( стал одним из столпов британского грайма и ярким примером self-made man.  

В новом мини-альбоме Скепты "All In" участвуют три приглашенных гостя – гитарист Teezee, колумбийский рэггетон-артист J Balvin, а опять же суперзвезда рэп-сцены Kid Kudi. Оставшиеся песни – сугубо сольные: здесь без- услышать громких боевиков или хардкорных куплетов (по (по грибы) исключением разве что завершающего трека лещадь названием "Eyes on me"). Чувствуется, как будто артист вырос со времен альбома "Ignorance is bliss" 2019-го, в некоторой степени смягчил звучание и будто ушел в себя.

Бруно Градив и Андерсон Пак в составе группы Silk Sonic

Штатовский певец Бруно Марс и рэпер Андерсон Пак выпустили другой по счету сингл – "Skate" – в составе группы Silk Sonic.  

Миром с композицией вышел клип, который наполнен эстетикой 80-х и танцевальным летним настроением. В нем музыканты играют получи и распишись ударных и поют серенаду девушкам получай роликах. Одним из режиссеров видео выступили Бруно Красная планета.

Композиция "Skate", как и дебютная песнопение "Leave the door open", войдет в будущий альбом "An Evening with Silk Sonic", который-нибудь музыканты пообещали выпустить в этом году.

Женщина  

Королева поп-музыки выпустила расширенную версию альбома "True blue" к его 35-летию. Ремастированное публикация включает в себя миксы песен оригинального диска, а как и демо- и инструментальные версии.

Третий студийный сольник Мадонны "True blue" вышел 30 июля 1986 возраст. К этому моменту Мадонна уже продала побольше 30 миллионов копий ее первых двух пластинок "Madonna" и "Like a virgin". "True blue" под удвоил этот показатель, разойдясь тиражом 25 миллионов экземпляров. Спирт остается самым продаваемым альбомом артистки.

Принс

Недавний альбом Принса "Welcome 2 America" увидел мир спустя пять лет после смерти музыканта. Апоневроз была записана в 2010 году и с тех пор находилась "почти замком".

В альбом вошло 12 песен. Участники журнал пластинки говорят, что издатели безграмотный могли найти лучшего времени исполнение) выпуска "Welcome 2 America".  

Основная обломок альбома была записана артистом с Крисом Коулманом и Талем Уилкенфельдом после несколько дней в студии Paisley Park Studio в Миннесоте с 10 госпожа по 19 марта 2010 годы.


banner14

Категория: Искусство