Сериалы августа: новый кинохит с Николь Кидман и возвращение Стива Мартина


Опубликованно 30.07.2021 10:55

Сериалы августа: новый кинохит с Николь Кидман и возвращение Стива Мартина

Бoльшинствo сeриaльныx прeмьeр aвгустa – этo кoмeдии. Oднaкo в ниx нe прoстo смeются нaд aбсурдными ситуaциями с жизни гeрoeв, a пoднимaют дoстaтoчнo сeрьeзныe прoблeмы людeй. Крoмe этoгo, глaвныx гeрoeв игрaют супeрзвeзды. В пeрвую oчeрeдь, этo нoвый сeриaл с учaстиeм Никoль Кидмaн – дeтeктив "Дeвять сoвсeм нeзнaкoмыx людeй". Вo-втoрыx, oжидaeмoe вoзврaщeниe нa экрaн aктрисы кoрeйскoгo прoисxoждeния Сaндры O, кoтoрaя стaлa супeрзвeздoй пoслe сeриaлa "Убивaя Eву". Ee нoвaя рaбoтa – этo нe нaпряжeннaя дeтeктивнaя дрaмa, a кoмeдия, в кoтoрoй oнa игрaeт зaвкaфeдрoй в унивeрситeтe.  

И, в трeтьиx, пoявлeниe в oднoй с глaвныx рoлeй супeрзвeзды вoсьмидeсятыx, кoмикa Стивa Мaртинa. Нa этoт рaз oн сыгрaeт пeнсиoнeрa, кто в компании со своими соседями сообразно дому расследует убийство одного изо жильцов. Но это будет безграмотный хитроумный детектив, а комедия. Очень занимательно, сможет ли Мартин своими фирменными ухмылками и ужимками пересмешить так же, как 40 полет назад.  

"Мистер Корман"

Дата выхода: 6 Устя

Жанр: комедия

В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Артуро Кастро, Шеннон Марийцы Вудворд

О чем фильм:

Это без- комедия в чистом виде, а драма, в которой постоянно появляются неплохие шутки. Главная рефрен сериала – проблемы нынешнего поколения тридцатилетних американцев, которые в студенческие годы набрали кредитов получи и распишись учебу и другие необходимые вещи, а сегодня чувствуют, что жизнь проходит за полцены. Главный герой – учитель пятых классов – мистер Корман. В юности дьявол мечтал стать рок-музыкантом, только подстраиваясь под жизненные реалии, отказался с любимого дела и теперь занимается теми вещами, которые особняком не приносят ему ни удовольствия, ни денег. Подле этом у него самая настоящая перепуг из-за того, что в жизни дьявол ничего существенного не добился. В что за-то момент он решает кончено изменить радикальным образом. Однако жизненные реалии его по мнению-прежнему не отпускают.

"Индейские псы"

Срок выхода: 9 августа

Жанр: фарс, триллер

В ролях: Элва Гуэрра, Сара Подемски, Д'Ментяра Вун-а-Тай, Девери Джейкобс

О нежели фильм:

Главные герои – четверо подростков-индейцев, которые живут в резервации и промышляют мелкими кражами, периодично борясь за свою территорию с конкурентами. Близ этом у них есть мечта – переменить свою жизнь и переехать из глубинки в Калифорнию. За всем тем это не жесткая драма, а зрелище. Создатели картины превратили фильм о серьезных проблемах в жизни коренного населения Америки в вербовка гэгов, где индейцы выглядят карикатурно.   

"Островок фантазий"

Дата выхода: 10 Ава

Жанр: детектив, фэнтези

В ролях: Киара Барнс, Евгений Родригес, Роселин Санчес, Дэйв Эннэйбл

О нежели фильм:

Это римейк одноименного сериала 1977 годы. Одна из главных и уже числительное позади существительного: часа два традиционных для нашего времени перестановок – перевалка главного героя. Если в оригинале хозяином дорогого и странного курорта был немолодой мистер Рорк, то теперь главная для острове его потомок – красавица Ёля Рорк. Сюда приезжают разные богатые персонал, и их фантазии вдруг начинают материализоваться в жизнь. Вначале гостей это радует – который-то становится моложе и привлекательнее, у кого-в таком случае исчезают его комплексы. Но в измеренн момент фантазии превращают их питание на острове в ад, потому будто искренне в своих мыслях люди думают о книжка, что приятными воспоминаниями не назовешь. И у каждого кушать свой скелет в шкафу, который вишь-вот доведет до безумия не то — не то гибели.  

"Хилы"

Помета выхода: 15 августа

Жанр: спортивная мелодрама

В ролях: Стивен Амелл, Александр Людвиг, Келли Бергланд

О нежели фильм:

Это фильм-аттракцион, и база в нем – не сюжет, а бои рестлеров – их красивые, яркие постановочные драки, в которых налицо денег не состоит опасности получить травму, но выглядит до сей поры так, как будто очередной швырок может стать смертельным. Главные герои – банан брата, которые быстро и уверенно становятся самыми популярными бойцами. Промоутеры решили "закрутить" с ними паки (и паки) один спектакль – на ринге они должны предстать в качестве кого два злейших врага. Все делается вследствие шоу, и зритель получает его в полной мере.   

"Девять нимало незнакомых людей"

Дата выхода: 18 Ава

Жанр: детектив

В ролях: Николь Кидман, Проем Эванс

О чем фильм:

Николь Кидман сейчас чаще других голливудских звезд снимается в сериалах, и с каждый из них становится хитом – всего наилучшего то прошлогодний хит "Отыграть отдавать" или суперхит трехлетней давности – "Большая косушка ложь". На этот раз симпатия играет русскую красавицу Машу, которая владеет маленьким элитным пансионатом, куда-нибудь приезжает девять посетителей. У них неравные цели: кто-то хочет исправить семейные отношения, кто-то – разобраться со своими страхами. Мария предлагает в течение своего тренинга завершенный апгрейт своим клиентам. Только методы у нее суффикс странные, чтобы не сказать – пугающие. Взять, всех своих постояльцев она заставила тянуться в могилах. Маша обладает незаурядными способностями и может просто так манипулировать людьми. И через какое-ведь время ее терапии гости еще начинают кидаться друг на друга.

"Департамент"

Дата выхода: 20 августа

Почерк: комедия

В ролях: Сандра О, Дэвид Морс

О нежели фильм:

Сандре О как актрисе непросто будет после успеха фильма "Убивая Еву". Невзирая на то, что новый (сериальный – комедия со скабрезными шуточками, фаны продолжают слышать актрису исключительно как сотрудницу спецслужб. Опять-таки теперь она играет азиатку, ставшую первой женщиной, которая возглавила в университете кафедру английского языка. Затруднительность в том, что чопорные старики-подчиненные безвыгодный воспринимают ее всерьез. Хуже того, скоро у нее возникает роман с коллегой помоложе, которого хотят локаутировать из института за его выходки.    

"Мокрота в одном здании"

Дата выхода: 31 Ага

Жанр: комедийный детектив

В ролях: Стив Маря, Селена Гомес

О чем фильм:

Пятнадцать планирование прошло с тех пор, как толковый комик восьмидесятых Стив Мартин снимался в коммерчески успешной картине – комедии "Розовая леопард". После этого были лишь камео либо — либо проходные роли. Теперь комик снялся в сериале. В (видах него это хоть и не первостепенный отход от полнометражного кино, да довольно редкий случай. Поэтому и собственноручно (делать) актер надеется ярко напомнить о себя.  

По сюжету он и еще тандем его знакомых одержимы детективными расследованиями. Однако это была для них всего-навсего игра, пока в их доме без- произошло настоящее убийство. И вот они опрашивают всех жильцов, кто такой что знает или видел, а следом записывают подкасты, чтобы зафиксировать приманка результаты. И вот, они, наверное, напали возьми след убийцы, потому что им начинают попадать угрозы.  

 


banner14

Категория: Искусство