Надя Дорофеева показала, что подарила Дантесу на день рождения


Опубликованно 29.07.2021 16:55

Надя Дорофеева показала, что подарила Дантесу на день рождения

Пeвицa пoддeрживaeт твoрчeствo мужa.

Укрaинский испoлнитeль Влaдимир Дaнтeс oтпрaзднoвaл 33-лeтиe 28 июня. Звeзднaя жeнa Нaдя Дoрoфeeвa признaлaсь, чтo пoдaрилa мужу aксeссуaры во (избежание гитaры. Тaкжe oнa пoдeлилaсь мыслями пo дуэту с любимым, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Кaнaл.


Укрaинскaя пeвицa Нaдя Дoрoфeeвa 28 июня вмeстe с мужeм Влaдимирoм Дaнтeсoм отметила его 33-летие. Хоть артист не любит праздновать отрезок времени рождения, на этот раз ему понравилось.

Сочельник рождения Дантеса и возможный дуэт супругов

Надя Дорофеева призналась, фигли подарила мужу аксессуары для гитары, которые дьявол и   хотел приобрести   себе самостоятельно. Сопранистка рассказала, что в этом году Дима научился играть на гитаре и использовал банджо для написания альбома

Так совпало, точно в этот день мы были в гастролях и выступали на одном мероприятии. По образу правило, Вова всегда злится, благо мы празднуем, но у него был сольник, поэтому он чувствовал очень классные эмоции, эпизодически мы все вместе веселились позднее в ресторане,
– поделилась исполнительница.

Известно, подобно как Надя Дорофеева написала мужу песню Suka, которая вошла в его   индивидуальный дебютный альбом. Поклонники подозревают, что-нибудь скоро супруги могут записать дуэт.

«Шаги к общему музыкальному творчеству поуже сделаны – это написанная мной песнопения в первом альбоме Вовы.   Поэтому – рукоделие начато«, – считает артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выход в свет от Dantes (@vladimirdantes)

Также знаменитый ответила, не задумывается ли симпатия об интимной фотосессии с любимым: «Нелепо, что вы не спросили о детях. Привычно, после слов «не планируете ли вас…» идет именно такое экстраполирование. Откровенная совместная фотосессия? Почему бы ни духу, это было бы интересно!» – поделилась Дорофеева.

Напомним, новообращенный чета Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса отпраздновала покамест и   6 годовщину свадьбы. По этому случаю звездный городок муж   поделился   романтическими и забавными фотографиями с любимой и адресовал ей приятные текст.



banner14

Категория: Культура