Линейка игровых продуктов AOC получила название AGON by AOC


Опубликованно 27.07.2021 09:30

Линейка игровых продуктов AOC получила название AGON by AOCКoмпaния AOC, брeнд нoмeр oдин в мирe игрoвыx мoнитoрoв1 и прoизвoдитeль ИТ-aксeссуaрoв, oбъявляeт o зaпускe нoвoгo зoнтичнoгo брeндa AGON by AOC.

Брeнд oбъeдинит сущeствующиe линeйки игровых мониторов и аксессуаров AOC, а тоже пополнится новыми моделями как с целью тех, кто играет периодически, таким (образом и для заядлых геймеров и киберспортсменов.

«Игровая промышленность и, в частности, сектор киберспорта, относятся к самым быстрорастущим технологическим рынкам, и, вне сомнения, к самым захватывающим. Мы гордимся тем, ровно разделяем свою новую концепцию и образ мыслей бренда с этим уникальным сообществом. Бренд AGON by AOC, естественное дело, поднимет планку для игровых экосистем, и повысит эшелон вовлечённости в игры для геймеров в соответствии с всему миру», — отмечает Штефан Зоммер (Stefan Sommer), вождь глобального маркетинга компании AOC.

С продуктами AGON by AOC геймеры смогут максимально зарыться в игру, независимо от уровня навыков либо любимого жанра. Посвятив себя работе к геймеров по всему миру, AGON by AOC стремится послужить источником лучшую игровую экосистему — с мышей до мониторов для многопользовательских ролевых онлайн-игр, гоночных игр, симуляторов или — или шутеров от первого лица — пользу кого любопытных искателей приключений, опытных героев и профессиональных легенд.

Инициатива захватывающей истории AGON by AOC — сие целая вселенная, уникальная для отрасли. Плод фантазии гласит, что в мрачной реальности, (точно) кот наплакал чем отличающейся от нашей, организация AGON собрала лучших воинов, обладающих особыми навыками в (видах борьбы со злыми силами. Чуть вместе они достаточно сильны, (для того победить врага — подобно тому, (как) будто сообщество играет ключевую роль в гейминге и, в частности, в киберспорте. Вследствие завораживающей графике и детальной проработке персонажей, AGON by AOC с производителя игрового оборудования превращается в создателя целой игровой вселенной, представленной растущей игровой экосистемой.


banner14

Категория: Новости