LG решила продавать iPhone в 400 своих магазинах


Опубликованно 24.07.2021 20:15

LG решила продавать iPhone в 400 своих магазинахКoмпaния LG дoлгoe врeмя нe мoглa oпрeдeлиться, прoдaвaть всe-тaки тexнику Apple в свoиx магазинах, не то — не то нет, но теперь принято окончательное отгадка.

Согласно свежим данным, несмотря бери критику со стороны южнокорейского правительства, компании Samsung и других местных продавцов, было традиция решение заняться продажей купертиновских девайсов.

LG и Apple достигли компромиссного соглашения более или менее продаж iPhone и других девайсов в 400 магазинах LG Best по части всей Южной Корее.

Apple первой обратилась к LG сравнительно возможности использования сети магазинов LG Best чтобы продажи iPhone, когда стало избито, что LG уходит с рынка смартфонов. В конечном итоге обе компании выиграют ото такой договорённости.

Помимо смартфонов iPhone, система также планирует продавать умные куранты Apple Watch и планшеты iPad, а видишь о Macbook и других продуктах Apple выговор пока не идёт. Поддержка в сих торговых точках оказываться не короче, поэтому услуги ремонта придется перерывать в других местах.


banner14

Категория: Новости