Джамала поделилась секретом похудения на 12 кг


Опубликованно 18.07.2021 18:40

Джамала поделилась секретом похудения на 12 кг

Пeвицa oбрaтилaсь к спeциaлисту.

Вo врeмя втoрoй бeрeмeннoсти Джaмaлa нaбрaлa oкoлo 20 лишниx кг. Рoдив рeбeнкa, пeвицa зaдaлaсь цeлью пoxудeть, и тeпeрь мoжeт пoxвaстaться oтличным рeзультaтoм, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa Aпoстрoф.


В программе «Це розкіш» новобрачная мама   призналась,   что за четверка месяца она сбросила 12 кг. Джамала обратилась вслед помощью к специалисту, который разработал ей специальную программу похудения.

«Я обратилась заранее всего потому, что мне баснословно хотелось надеть свои наряды, для того чтобы они выглядели на мне яко же, как и до беременности», — объясняет звездочка.

Джамала поделилась секретом похудения на 12 кг

По словам Джа, самым сложным был запевало месяц. Через две недели певунья пришла к диетологу и оказалось, что возлюбленная сбросила всего 800 г.

«Я была в шоке! В качестве кого? Я просто супер-отличница, я ничего безвыгодный ела: ни печенья, ничего сладкого, молочного, фруктов, никаких фруктов не вдаваясь в подробности! Бананов! Я очень люблю бананы. Ни одного! И всего 800 грамм за первые двум недели!, — вспоминает Джамала. — Ми кажется, это был самый грузкий момент. Не бросить и не заявить: «Да, ничего не действует, до настоящего времени, пока, я буду есть, как я ела». А вслед за (тем, когда через две недели и после (этого еще две недели на весах уж стало минус два кило — о, сие уже интереснее».

Джамала поделилась секретом похудения на 12 кг

Певица также дала синклит всем худеющим — не сливать конденсат в первый месяц. «Потому фигли в первый месяц тело твое ведет себя безбожно жадно ко всем граммам и килограммам. Оно чувствует, в чем дело? что-то делается не в таком случае, и оно пытается все удержать», — объясняет громкое имя.

Спустя четыре месяца правильного питания, привычки певицы изменились. Джамала говорит, чего она может съесть гамбургер река вареники с картошкой, но ей поуже это «не по кайфу».

Джамала поделилась секретом похудения на 12 кг


banner14

Категория: Культура