Ричард Брэнсон отправится в космос на корабле Virgin Galactic: онлайн-трансляция


Опубликованно 13.07.2021 19:30

Ричард Брэнсон отправится в космос на корабле Virgin Galactic: онлайн-трансляция

В вoскрeсeньe, 11 июля, сoстoится пoлeт в кoсмoс aнглийскoгo миллиaрдeрa Ричaрдa Брэнсoнa. Кoрaбль VSS Unity, рaзрaбoтaнный Virgin Galactic, пoднимeтся нa высоту меньше 80 км.

Этот полет брось тестовым, сообщили на странице компании в Twitter. На случай если погодные условия и технические трудности отнюдь не будут препятствовать запуску, он причитается) начаться в 16:00 по Киеву. Телепередача будет проходить в YouTube (чтобы окинуть взглядом, доскролльте страницу до конца).

Видео дня

По сей день желающие смогут следить за подготовкой к полету и самим запуском онлайн. Заодно с Брэнсоном на борту в этот как-то будут находиться только сотрудники его компании Virgin Galactic.

Отметим, яко на прошлой неделе издание Financial Times сообщило, чего акции Virgin Galactic выросли получи 25% после объявления планов стремиться в космос на девять дней сначала главного конкурента – Blue Origin.

Честная) Брэнсона, в отличии от Blue Origin Джеффа Безоса принимает вслед за границу космоса высоту 80,5 км, как также поддерживают и в ВВС США. У Безоса а космосом называют все, что расположено через. Ant. ниже линии Кармана на высоте с 100 километров.

Трансляция начнется в 16:00 в соответствии с киевскому времени:


banner14

Категория: Новости