Королева ночи на острове вечеринок! Оля Полякова выступит на BAKKARA RIVER PARTY


Опубликованно 11.07.2021 03:00

Королева ночи на острове вечеринок! Оля Полякова выступит на BAKKARA RIVER PARTY

10 июля в 20:00 в кoнцeртнo-рaзвлeкaтeльнoм кoмплeксe Bakkara сoстoится зaжигaтeльнoe сoльнoe выступлeниe Oли Пoлякoвoй – сaмoй эпaтaжнoй укрaинскoй пoп-испoлнитeльницы. Кoрoлeвa нoчи зaжжeт oгни нa oстрoвe вeчeринoк!

Грaндиoзнoe шoу Пoлякoвoй прoйдeт нa уникaльнoй сцeнe пoсрeди Днeпрa, кoтoрым мoжнo будeт нaслaдиться далеко не только из фан-зоны, однако и с балконов комфортабельных номеров отеля.

Оля Полякова – настоящая черная дыра и энергетический заряд, который будет с вами в таковой вечер на BAKKARA RIVER PARTY. Любимые хиты, кадровый вокал и фирменный артистизм суперблондинки сделают произведение незабываемым.

К слову, уже в это воскресенье, 11 июля, в 20:00 сверху BAKKARA RIVER PARTY группа «Мачете» даст глубокий концерт «На бис». Не пропустите!  

BakkaraRiverParty 2021 – сказание о том, как сочетаются комфорт и шумные вечерки! Сие новейший, БЕЗОПАСНЫЙ формат концертов с уникальной сценой посередь Днепра. Для реализации этих open-air были задействованы немножечко десятков людей, привезены 40 тонн технического оборудования и самая большая барка в Украине. Изюминкой вечеринок станут личные зрительные залы для того гостей – все желающие смогут быть на верху блажен концертами любимых артистов с балконов комфортабельных номеров отеля Bakkara.

Каждую субботу для сцене BakkaraRiverParty 2021 посреди Днепра будут концертировать топовые украинские артисты и музыкальные группы. Середь них: Сергей Михайлюк и оркестр «Ляпис-98», «Мачете», Олегушка Кензов, Оля Полякова, DOROFEEVA, MONATIK, «НеАнгелы», Тимение Кароль и многие другие. Первым хедлайнером стал полуисторический Гарик Кричевский. Кроме выступлений любимых артистов, вам ждут:

  • лучшие ведущие, аниматоры и DJ;
  • мочь провести банкет или собственный ивент кайфовый время концерта;
  • развлекательные программы к детей и их родителей;
  • специальные сюрпризы ото партнеров проекта;
  • розыгрыши призов;
  • уникальные фотозоны, перспективы на исторический Киев, заходы солнца в Днепре з шампанским и музыкой.

По пятницам, регулы BakkaraRiverParty смогут насладиться уникальным искусственно-цирковым DINNER-шоу WISH RIVER. Авторы и режиссеры новой постановки, руководители ArtVisionProduction, звезды CirqueduSoleilAureliaCats и ViktorKee реализовали амбициозные сверхзадачи в этом проекте. Сие уникальный микс физического театра, высокого циркового искусства, перформанса с виртуозного музыканта Василия Попадюка и его группы PapaDuke, смелой хореографии, искрометной комедии и ошеломляющей магии в сопровождении футуристической графики, пиротехнических и световых спецэффектов. Профессиональные акробаты, эквилибристы, жонглеры и воздушные гимнасты увлекают зрителя в захватный мир иллюзий. Остаться равнодушным к этому теле-ток-шоу просто невозможно!


banner14

Категория: Искусство