Представители певицы МакSим рассказали о ее состоянии


Опубликованно 27.06.2021 19:05

Представители певицы МакSим рассказали о ее состоянии

Пoрaжeниe лeгкиx дoстиглo ужe бoлee 80%.

В июнe пoпулярную рoссийскую пeвицу МaкSим гoспитaлизирoвaли с тяжeлoй пнeвмoниeй. Сeйчaс oнa находится в коме, передает Сообщение.инфо со ссылкой на Нонче.


Состояние   38-летней российской певицы МакSим, симпатия же Марина Абросимова, не улучшается. СМИ пишут, что-что поражение легких достигло уже паче 80%, хотя ранее показатель был подальше.

В то же время представитель певицы маловыгодный спешит комментировать ситуацию.

«Сейчас накопления Марины оценивается как крайне тяжелое, прошу взять в толк позицию семьи и близких — каждый услужник имеет право на приватность, вопреки на то, что является публичным из себя»

Напомним, певица МакSим была госпитализирована после этого концерта. У нее диагностировали пневмонию, а другой раз состояние звезды ухудшилось – ее ввели в искусственную кому.

Не секрет, что в момент поступления в больницу у МакSим были поражены 40% легких, на днях по разным данным эта число выросла до 75-80%. Сообщается, вот и все, что певицу перевели на ЭКМО, так как аппарат ИВЛ не справляется. Люди в белых халатах никаких прогнозов не дают.

В 2019 году МакSим попала в аварию точно по дороге в аэропорт, после чего сделала огромный перерыв в карьере. Некоторое время возлюбленная не общалась с журналистами, но по осени прошлого года снова вышла в земная юдоль.

У Марины есть две дочери — 12-летняя Алексаня и 6-летняя Мария. За девочками присматривают родственники и няни.



banner14

Категория: Культура