Sony выпустила компактную беспроводную колонку


Опубликованно 24.06.2021 14:25

Sony выпустила компактную беспроводную колонкуКoмпaния Sony прeдстaвилa в Индии пoртaтивную бeспрoвoдную кoлoнку SRS-XB13 Extra BASS, кoтoрaя пoстaвляeтся сo спeциaльным рeмeшкoм.

Нoвинкa работает в базе процессора Extra Bass Sound Diffusion, какой-либо обеспечивает отличное качество звука с вечерний мощностью 5 Вт. Беспроводная колонка равным образом обладает водонепроницаемостью и пыленепроницаемостью с рейтингом IP67.

Беспроводную колонку Sony SRS-XB13 EXTRA BASS не возбраняется комбинировать с другим устройством или другими моделями исполнение) обеспечения потрясающего звука, используя поддержку подключения Bluetooth 5.0. Возлюбленная также также имеет приличное наши дни автономной работы — около 16 часов ото одного заряда.

Sony SRS-XB13 EXTRA BASS позволено слушать как на улице, просто так и внутри помещения. Ее также не возбраняется использовать на вечеринках у бассейна, таким (образом как она водонепроницаема. Колонка получила важные улучшения согласно сравнению со своим предшественником после счет создания объемного звука с использованием технологии диффузии звука в устройстве.

Колонка Sony SRS-XB13 EXTRA BASS короче доступна для покупки по цене этак $54 в нескольких цветах — ярко-розовый, синий, серо-коричневый и черный.


banner14

Категория: Новости