Американская актриса скончалась из-за наезда скутера


Опубликованно 16.06.2021 12:25

Американская актриса скончалась из-за наезда скутера

Aмeрикaнскaя aктрисa, пoлучившaя ширoкую извeстнoсть пoслe рoли в в "Исчeзнувшeй" Дэвидa Финчeрa, aктивисткa ЛГБТ-сooбщeствa Лизa Бейнс скончалась в Нью-Йорке истечении (года) того, как попала в ДТП. Артистве было общей сложности 65 лет.

Лизу Бейнс сбил лодка, когда она шла по пешеходному переходу в Манхэттене. Происшествие произошло еще 4 июня, Бейнс получила травму головы и была доставлена в больницу. Во вкусе отмечает ВВС, ссылаясь на информацию ото копов, человек, который управлял скутером, покинул участок аварии, и его не задержали.

Вот вторник, 15 июня, артистка умерла в больнице. Об этом сообщила ее хозяйка Кэтрин Кранхолд, известная журналистка Wall Street Journal.

Бейнс выходец стала популярной в США в 1980-х годах сообразно различным телешоу и бродвейским постановкам. А мировую огласка ей принесла роль Мэрибет Эллиот, матери Эми Эллиотт, в "Исчезнувшей" Дэвида Финчера. Из-за этот образ она получила цифра номинации на "Золотом глобусе", в томище числе за лучшую женскую ипостась. Также артистка снималась в таких известных картинах, т. е. "Лекарство от здоровья" Гора Вербински и "Писатели свободы" Ричарда Лагравенезе.

А тем временем дочка короля поп-музыки Майкла Джексона Пэрис призналась, что-то с детства она страдает от длительного беспокойства и травм с бесчисленных щелчков камеры папарацци.  


banner14

Категория: Искусство