Увеличенная память и лидар: собраны все слухи о новом iPhone 13


Опубликованно 15.06.2021 21:40

Увеличенная память и лидар: собраны все слухи о новом iPhone 13

Нoвый смaртфoн oт Apple, кoтoрый мoжeт нaзывaться iPhone 13 вeрoятнo пoлучит внутрeнний oбъeм пaмяти в 1 Тб. Oднaкo тaкую вeрсию получат не более старшие модели.

Такой прогноз дал аналист Wedbush Дэниел Айвз, передает BGR. Точно по его данным, новый "яблочный" смартфон получит камеру с лидаром, включительно даже бюджетные версии mini.

До этого часа Айвз добавил, что в 2020 году Apple покажет смарт-очочки с функцией смешанной реальности (mixed reality). А в 2024 году состоится презентация первого проекта беспилотного электрокара Apple Car.

Видео дня

Добавим, кое-что ранее инсайдеры сообщали, что iPhone 13 может наварить новый дисплей с частотой обновления изображения 120 Гц, сохранив давний дизайн устройства. Также новый стахановец от Apple будет оформлен в металлическом корпусе.

Да по слухам в сети iPhone 13 склифосовский оснащен четырьмя камерами. Например, предвидится широкоугольный объектив на 64 мегапикселя с 1-кратным оптическим и 6-кратным цифровым увеличением.

Объединение некоторым данным iPhone 13 может истечь без физических разъемов для подключения зарядного кабель, что усилит влагозащиту устройства.

Хотя есть мнение, что iPhone 13 никак не получит существенных различий между моделями. Предвидится, что все версии смартфона будут держать идентичный набор технологий.

Добавим, какими судьбами iPhone 13, не смотря возьми пандемию коронавируса, должен выйти в привычные даты в (видах презентации новых устройств Apple – сентябрь-октябрь 2021 лета.


banner14

Категория: Новости