Прощание с Григорием Чапкисом: названа дата и место похорон


Опубликованно 15.06.2021 20:05

Прощание с Григорием Чапкисом: названа дата и место похорон

Лeгeндaрный укрaинский тaнцoр и xoрeoгрaф Григoрий Чaпкис ушeл с жизни 13 июня. Публичнaя цeрeмoния прoщaния сo знaмeнитoстью сoстoится в пятницу, 18 июня. Oб этом говорится для странице сына Чапкиса в Instagram.

Детали либитина Григория Чапкиса сообщил его сидеральный сын Грег, который с семьей проживает в США. Знамо, он прилетит в Украину, чтобы протащить в последний путь своего отца. Грег Чапкис сообщил, чего открытая церемония прощания с легендой состоится 18 июня в клубе Кабинета министров с 11 задолго. Ant. с 13 часов.

Танцора похоронят получай Байковом кладбище, а для близких устроят поминальный ланч. Ожидается, что на нем соберутся представители украинского теле-ток-шоу-бизнеса – судьи и участники проекта "Дискотека со звездами", другие знаменитости, которые компактно дружили с Григорием Чапкисом.

  • Напомним, сколько Григорий Чапкис умер в возрасте 91 бадняк после длительной борьбы с двухсторонней пневмонией. Едва раз он попадал в реанимацию, его добро улучшалось, а потом снова он начинал себя плохо отведать. О смерти хореографа стало известно к вечеру 13 июня.
  • Сын легендарного украинского хореографа Григория Чапкиса Грег подтвердил печальную нововведение о смерти танцовщика.
  • В декабре 2020 лета хореографа госпитализировали с двухсторонней пневмонией, хотя коронавирус у него не выявили. Затем выписки он находился дома, впрочем в январе снова попал в больницу.

 


banner14

Категория: Искусство