Волочкова судится с Большим театром из-за пенсии


Опубликованно 12.06.2021 05:55

Волочкова судится с Большим театром из-за пенсии

Рoссийскaя тaнцoвщицa Aнaстaсия Вoлoчкoвa пoдaлa судeбный заявление прoтив рукoвoдствa Бoльшoгo тeaтрa. Oб этом солистка сообщила на своей странице в Instagram.

Числом словам Волочковой, проблемы с руководством Большого начались в 2003 году истечении (года) того, как ее незаконно уволили изо театра. Балерине не выплачивают положенную пенсию. Плясунья уточнила, что судиться в первую колонна намерена для защиты чести и совершенства, а не из-за денег.

Танцорка анонсировала пресс-конференцию на 15 июня, умереть и не встать время которой расскажет подробности судебной тяжбы. Артистка балета напомнила, что в 2003 году поуже выиграла судебный процесс против театрального руководства.

"Более чем много беспредела вы узнаете с меня лично. В этот раз я ровно по-прежнему буду защищать мою правду честн и честно... Я так же буду взять кого под (свою защиту интересы артистов, с каждым из которых ранее поступают несправедливо, превратив их в марионеток. Я буду делать по-волочковски! Смело!" - заверила танцовщица.

Свадьбы не будет: Волочкова рассталась с женихом

Лишь это спасет ситуацию - Волочкова выставила в продажу свою купель

Пьяная Волочкова станцевала, сняла накладка и села на шпагат


banner14

Категория: Искусство