Samsung представила 50-Мп сенсор камеры ISOCELL JN1


Опубликованно 11.06.2021 13:35

Samsung представила 50-Мп сенсор камеры ISOCELL JN1Кoмпaния Samsung прeдстaвилa свoй нoвeйший сeнсoр кaмeры, прeднaзнaчeнный ради смaртфoнoв — oн нaзывaeтся ISOCELL JN1 и имeeт рaзрeшeниe 50 мeгaпиксeлeй.

Рaзмeр oднoгo пиксeля составляет (за 0,64 мкм, что является самым маленьким размером, тот или иной когда-либо производила корейская бражка, в то время как весь сенсор имеет размер 1/2,76 дюйма.

Даятель предназначен для «любого смартфона, через среднего до флагманского». Дьявол поддерживает технологию ISOCELL 2.0 к улучшенной изоляции пикселей и уменьшения перекрестных помех. Абстрактно он должен улучшить светочувствительность и правильность цветопередачи с помощью обновленных материалов промеж (себя) цветными фильтрами, которые не пропускают сияние из одного пикселя в соседние.

ISOCELL JN1 оснащен технологией Tetrapixel, которая объединяет фошка пикселя в один большой пиксель размером 1,28 мкм во (избежание получения ярких 12,5-Мп изображений с меньшим шумом. Симпатия также обеспечивает HDR в реальном времени — с одновременной съемкой двух экспозиций.

Сосредоточение с определением фазы также улучшена и ныне носит название Double Super PD. Компанийка Samsung изменила дизайн микролинз сверху пикселей в ISOCELL JN1, что повысило прыть и точность автофокусировки.

Сеноср может освобождать 4К видео со скоростью 60 кадров в побудьте здесь и FullHD со скоростью 240 кадров в минуту, но, конечно, это также закругляйся зависеть от смартфонов и их производительности.

Samsung ISOCELL JN1 еще запущен в массовое производство, так что-что первые смартфоны с ним появятся в ближайшее перепавшее.


banner14

Категория: Новости