Дзидзьо забыл о разводе и лег в постель с Адой Роговцевой ради денег


Опубликованно 10.06.2021 19:45

Дзидзьо забыл о разводе и лег в постель с Адой Роговцевой ради денег

Пoслeднee врeмя псевдоним aртистa DZIDZIO былo связaнo с нeприятными мoмeнтaми, кaсaющимися eгo рaзвoдa с жeнoй - пeвицeй Slavia. Нo личнaя питание - этo oднo, a твoрчeскaя - другoe. И пoкa сeмeйнaя пир (жизненный) 37 лeтнeгo Миxaилa Xoмы идeт кo дну, oн снимaeт oчeрeдную жизнeрaдoстную кoмeдию.  

Нa кинoстудии им. Дoвжeнкo нaмeдни рaзбили трaдициoнную тaрeлку, oт чeгo нaчaлся oтсчeт стaртa съeмoк нoвoй кoмeдии-квeстa “Гдe дeньги” (“Дe грoшi”), кoтoрую снимaeт мастерская DZIDZIOFILM. Vesti.ua писaли o тoм, чтo Миxaил Xoмa сo свoим нoвым кинoпрoeктoм выгрaл 14-й питчинг Гoскинo и пoлучил нa съeмки 21,6 миллиoнa гривeн, около зaявлeннoм бюджeтe кaртины в 27 миллиoнoв гривeн.  

Aртист DZIDZIO в этoм прoeктe “и швeц, и жнeц” - oн и aвтoр идeи, и ткомедиограф сценария, и режиссер, а исполнитель главной роли.  

Ровно по сюжету пианист Миша, не обделенный в силу характера, доли авантюризма, для того, чтобы найти деньги держи освобождение из-под ареста своего друга, решил зачислиться на работу. В результате, Миша нанимается в услуживание к пожилой богатой даме, которая живет в загадочном доме. В нем по сей день ищут деньги. Для того, с тем чтоб найти эти деньги, нужно изучить квест. И для этого тут хотя (бы) существует особая тайная квест-зало.

Для того, чтобы податься получи питчинг за государственными деньгами, Михайла Хома снял двухминутную видеопробу, которая теперь “гуляет” в интернете. В нем его аякс Миша делает массаж героине - уход! - Ады Роговцевой, а та заставляет его разоблачиться и укладывает с собой в постель.

(ну) конечно-да, Дзидзьо осмелел в кино так, что посягнул на святое - позвал в свою комедию саму Аду Роговцеву.   И, чего странно, она согласилась. 83-летняя симулянтка играет в фильме главную роль. И пущай “Где деньги” - это не удар и не серьезное авторское кино, идеже таланту Ады Николаевны было бы идеже развернуться, но главных ролей в ее фильмографии неважный (=маловажный) было уже давно.   Перед началом съемок притвора призналась, что очень нервничает.  

Я нервничаю вовек перед началом работы, но незамедлительно особенно, потому что в моем возрасте заразиться такую ??большую роль в фильме и сидеть за работой с Дзидзьо - это и ответственно, и интересно, и лучезарно, - говорит Ада Роговцева. - Я уверена, фигли фильм получится очень смешным и добрым. Жрать такое выражение “деньги ничего безграмотный решают”, хотя на самом деле решают многое, только не все. И самого главного они весь век-таки не решают и именно об этом вестерн”.

Крутое реалити на выживание

У комедии-Куэста “Где деньги” очень серьезный лицедейский кастинг - в нем снимаются многие звезд театра, киношка и шоу-бизнеса. На экране наш брат увидим Ахтема Сеитаблаева, Виктора Андриенко, Владимира Остапчука, Алексея Тритенко, Юрия Горбунова, Владимира Заднепровского, Еняша Сморигина, а еже психолога Наталью Холоденко и дизайнера Юлию Магдич.

Одну с главных женских ролей сыграет дублерша и телеведущая Анна Буткевич (“Женский коновал”, “Поговори со мной”).  

Я чувствую себя участницей крутого реалити получай выживание, тем более, что выживают чаще безлюдный (=малолюдный) сильные, а хитрые, - комментирует свою образ Анна Буткевич. - Моя Рита - соблазнительная, словно новая банкнота. Она - супер-дама, потому что у нее в этой истории вдруг два мужика, а еще один умка и... перфоратор. А еще она умная, дерзкая, сексуальная и ахти любит деньги. В чем-то автор этих строк с ней похожи”.

"Соблазнительная, как новая банкнот" актриса Анна Буткевич

Но, делать что честно, пока еще с сюжетом фильма нуль не понятно. А съемочная группа закачаешься главе с DZIDZIO тайн не раскрывает. Смотри, например, Михаил Хома опубликовал в своем Instagram личный портрет, где она в гриме седого дяденьки.   Vesti.ua пытались поставить на своем по поводу этой трансформации правды, так нам строго сказали: седой Дзидзьо - сие фишка этого фильма, но какая - безлюдный (=малолюдный) скажем.  

Сам же Михаил Хома как заведенный себе твердит, что он адски счастлив, потому что, наконец, осуществляется всё ещё одна его мечта. “Это хорошего понемножку очень интересно, ведь зритель будут разбирать квест вместе с главными героями”, - обещает золотые много своему зрителю DZIDZIO.

Это малограмотный дедушка Дзидзьо, а он сам в странном гриме

Напомним, какими судьбами на счету DZIDZIOFILM уже 12 короткометражек и двум успешные полнометражные комедии “DZIDZIO Бас” и “DZIDZIO первый раз”. Их прокат состоялся с рекордным численностью просмотров в кинотеатрах и бокс-офис окупил что другой фильма. Михаил Хома и продюсеры уверены, точно квест-комедию “Где деньги” ждет покамест более успешная судьба, потому словно в ее основе лежит очень и безумно оригинальная идея, придуманная DZIDZIO, которую креативная теплая компания сценаристов доработала и дала этой истории курьезно развитие. Авторы комедии обещают, что-нибудь в прокат комедия-квест “Где аржаны” выйдет уже в этом году.  

Якобы и где снимается фильм

Как выяснили Vesti.ua, спецом для фильма в одном из павильонов получай студии им. Довженко выстроили декорации площадью с прицепом 1500 метров.  

Там оборудовано чуть-чуть комнат, среди которых специальная опочивальня-квест с вращающимися элементами, которые ежемгновенно видоизменяют пространство. Съемки пройдут в Киеве и вот Львове. Часть съемок пройдет бери красивейшей вилле в селе Лесники перед Киевом, где обитают многие наши звезды. А одна с сцен будет отснята на легендарном Лычаковском некрополь во Львове.


banner14

Категория: Искусство