Samsung начнет производство складных OLED-панелей для Google, Vivo и Xiaomi


Опубликованно 10.06.2021 16:25

Samsung начнет производство складных OLED-панелей для Google, Vivo и XiaomiНa прoшлoй нeдeлe издaниe ETNews сooбщилo, чтo Samsung Display будeт пoстaвлять Google и другим кoмпaниям ультрaтoнкoe стeклo (UTG) чтобы иx будущиx склaдныx смaртфoнoв, а также гибкие OLED-панели. В эту пору появилось больше информации.

Помимо Google, братия также заключила сделки с Vivo и Xiaomi. Конец три производителя планируют анонсировать приманка складные устройства в четвертом квартале сего года, поэтому Samsung Display начнет массовое выпуск OLED-панелей для них в октябре.

Как сговорились публикации, складной Google Pixel перестаньте иметь складной дисплей диагональю 7,6 дюйма, а смотри размеры экрана складного смартфона Xiaomi неизвестны.

Vivo довольно использовать большую складную 8-дюймовую плита с квадратным соотношением сторон 10,2:9. Сии панели будут производиться на линиях А3 для заводе Samsung Asan. Эта персептрон смартфона также будет оснащена 6,5-дюймовым внешним дисплеем, изготовленным BOE в заводе B7.

Oppo также планирует в складной смартфон с использованием панелей Samsung, хотя, как сообщается, его запуск был перенесен получи и распишись 2022 год. Телефон будет пердолить дизайн раскладушки с 7,1-дюймовой панелью LTPO в середине, а также небольшим 1,5-2-дюймовым внешним дисплеем.

Клеймящий по всему, у Huawei также были мероприятия использовать панель Samsung Display, однако они не увенчались успехом. Пароходство использовала панели BOE для Mate X и Mate X2 (они производились получи и распишись заводе B7).

Samsung Display также бросьте поставлять OLED-панели и UTG для предстоящих флагманов Galaxy Z Fold3 и Z Flip3 с Samsung Electronics, они будут представлены в следующем месяце.


banner14

Категория: Новости