Планшет iPad Pro 2022 года получит беспроводную зарядку


Опубликованно 06.06.2021 05:20

Планшет iPad Pro 2022 года получит беспроводную зарядкуСoглaснo oтрaслeвым истoчникaм, кoмпaния Apple плaнируeт внeдрить бeспрoвoдную зaрядку в iPad Pro в 2022 гoду.

Прошел слух, что следующий iPad Pro будет кого чем господь наделил добрейшим стеклянную заднюю панель для обеспечения возможностей беспроволочный зарядки и, как сообщается, использовать систему магнитных аксессуаров MagSafe.

В рамках того а отчета источники утверждают, что Apple тестирует оживленный iPad mini с более узкими рамками экрана и безо кнопки «Домой». Сие станет первым редизайном iPad mini вслед за его шестилетнюю историю.

Кроме того, Apple работает по-над более тонкой версией недорогого iPad начального уровня, предназначенного чтобы студентов. iPad mini и новый сходный. Ant. дорогой iPad должны поступить в продажу в конце сего года.

Между тем в понедельник стартует Всемирная летучка разработчиков Apple (Worldwide Developer Conference), получи и распишись которой мы ожидаем увидеть iOS 15 и iPadOS 15, обновленные MacBook Pro и многое другое. Следите по (по грибы) нашими новостями.


banner14

Категория: Новости