Вокалистка Go_A Павленко призналась, что не привыкла к славе


Опубликованно 05.06.2021 20:30

Вокалистка Go_A Павленко призналась, что не привыкла к славе

Сoлисткa укрaинскoй этнo-фoлк группы Go_A, кoтoрaя зaвoeвaлa пользу кого Укрaины 5 мeстo нa Eврoвидeнии-2021, нe тoлькo снялaсь в рoскoшнoй фoтoсeссии интересах глянцa Vogue, нo и рaсскaзaлa, как изменилась ее оживление после поездки на конкурс. Возлюбленная признала, что после Евровидения-2021 ее век изрядно изменилась.

"Меня часто узнают держи улице. Недавно я вышла из на флэту и поняла, что меня ждут школьники – они узнали в сториз, идеже я живу, и ждали меня утром для улице. Каждый раз удивляюсь таким сюрпризам и безграмотный могу к этому никак привыкнуть", – призналась сопрано.

Причем исполнительницу свалившаяся слава "после сих пор удивляет". "Особенно так, что пишут в соцсетях. Мне приставки не- хватает теперь времени их и, ведь только мы прилетели, якобы сразу началась какая-то движуха, и порой мне сбрасывают такие интересные статьи ... Пример, старшее поколение приписывает мне одно, а младшее - другое. Который-то придумал целый роман с вокалистом итальянской группы M?neskin, некоторый победил на "Евровидении". Интересно видеть, как по-разному люди воспринимают меня", – рассказала Павленко.
Фелонь DSHUS, обувь House Martin Shoes Макси Finch Платье Finch Вид Polina Veller Одежда DZHUS, бот House Martin Shoes
В профессиональном плане у певицы, после ее словам, появилось очень (вагон приглашений в Европу, но "много и в области Украине концертов запланировано". "Пытаемся сие систематизировать. Плюс меня еще начали вызывать как спикерку на различные мероприятия с мотивационными речами. И поступили предложения от европейских лейблов", – отметила артистка.

Кроме того, Павленко получила премию "Барышня III тысячелетия". Награду ей вручал без- абы-кто, а вице-спикер Верховной Рады Руслаша Стефанчук.


banner14

Категория: Искусство