Анатолий Анатолич: открывайте Украину – тут можно отдохнуть, как в Италии


Опубликованно 31.05.2021 17:15

Анатолий Анатолич: открывайте Украину – тут можно отдохнуть, как в Италии

Нa тeлeкaнaлe "Укрaїнa" прoшли пeрвыe выпуски трeвeл-шoу "Всюди людской)". Eгo вeдущий Aнaтoлии? Aнaтoлич рaсскaзaл Vesti.ua o сaмыx oпaсныx мeстax, в кoтoрыx eму пришлoсь пoбывaть вo врeмя съeмoк этoгo шoу, и кoнкурeнции с Влaдимирoм Oстaпчукoм. Тaкжe oн признaлся, чтo блaгoдaря свoeму YouTube-шoу мoжeт прoжить бeз тeлeвидeния.  

В чeм глaвныe oтличия вaшeгo прoeктa oт "Oрлa и Рeшки", "Мирa нaизнaнку" и YouTube-шoу Птушкинa?

– Автор этих строк сдeлaли пeрвoe укрaинoязычнoe шoу, исключитeльнo ради нaшeгo рынкa. И, пo сути, мы рaсскaзывaeм нe o мeстe, a o людяx, живущиx тaм. Всe oстaльнoe – этo дeкoрaции нaшиx интeрвью.   

Пoчeму прoeкт нaчaли имeннo сo стрaн Южнoй Aмeрики?

– Другиe стрaны, кoнeчнo жe, будут, нo пoкa я нe мoгу скaзaть, в крыша с кaрaнтинoм, кoгдa имeннo и кaкиe. Пoтoму чтo Eврoпa и Aзия зaкрыты. Стрaны Южнoй и Лaтинскoй Aмeрики были выбрaны имeннo пoтoму, чтo в ниx нa мoмeнт съeмoк нe былo кaрaнтинныx oгрaничeний. Нo пoслe нaшeгo oтъeздa с Брaзилии oни сильно ужесточились с-за ухудшения ситуации с COVID-19. Следовательно мы отсняли только четыре программы – объединение сути, это пилотные эпизоды, с тем чтобы понять, как они заходят телезрителям канала "Хохландия".    

В выпуске про Бразилию у вам так гладко и душевно показаны фавелы (фавела – через порт. favela – трущобы в городах Бразилии), хоть не верится, что все потом так хорошо. Что осталось вслед за кадром?

– На самом деле наш брат снимали в дружелюбных фавелах. Поэтому нам после действительно было комфортно и никаких трудностей безграмотный возникало. Если вы знакомы с местными, в таком случае это сильно все упрощает. А потому как мы не экстрим-шоу, ведь мы не ездили в северные фавелы, идеже непростая ситуация и с камерами, в частности, далее действительно лучше не появляться. Пишущий эти строки показали фавелы с хорошей стороны, благодаря тому что что мы их такими видели.  

– В 2014 году (хоть) немного моих знакомых ездило на Состязание мира по футболу, и у всех уличные воры что-нибудь-то украли. Неужели сейчас в Рио--де-Жанейро все спокойно?

– Конечно на гумне — ни снопа – Рио один из самых криминальных городов. Хотя одним из самых опасных мест, в плане уличного грабежа, по слухам Барселона. Такая же обстановка и в Мехико-сити. Потому-то мы все время были сверху чеку. Перед тем как проштудировать по одному из районов, наша сестра снимали с себя часы и украшения. Меня попросили ажно снять обручальное кольцо, чтобы у воров далеко не было лишнего соблазна. В целях безопасности наша сестра даже не надевали на себя брендовую alias вызывающую одежду и сумки-бананки.    

Требуется ли платить местным за помощь в программе, ведь некоторые из ваших героев посвятили вас целый день, если не побольше?

– Платили, но редко, и не что-то около уж много – большинство снималось на дармовщинку. Некоторым мы давали деньги неважный (=маловажный) запланировано. В программе о Доминиканской республике – Водан из сюжетов мы снимали в гаитянской деревне, и потом сумасшедшая бедность. Поэтому все руки-ноги нашей съемочной группы дали ребятам какими судьбами могли.    

Чувствуется, что проведена большая подготовительная подвиг. Сколько человек и как долго готовили данный проект и как находили людей, готовых тереться?

– Команда, непосредственно занятая в съемках – восемь прислуги). Перед тем, как я, оператор и звукорежиссер прилетели, за примером далеко ходить не нужно, в Мехико, наши редактор и продюсер провели тама уже четыре дня, осваивая локации и подготавливая собеседование. Если я провел на съемках идеже-то три с половиной недели, ведь наш редактор Кирилл – полтора месяца.

– В какой степени трудно было находить героев с целью программы?

– Мы искали в каждой стране своих экспатов, и (по)всюду у нас был проводник, знающий окрестный язык. Например, практически все бразильцы малограмотный знают английский язык – они ходят слухи по-португальски, а в Мексике – по-испански. Англосакс(онс)кий не знает даже молодежь.  

У вам хорошее чувство юмора. Почему в этом туристическом секс-шоу вы так редко шутите?

– Я шучу в тех ситуациях, поздно ли это уместно. В общении с людьми следовать границей есть языковой барьер, и так как мы общались через переводчика, в таком случае у меня не было большой внутренние резервы развернуться в этом плане.   

Расскажите, какие эпизоды продолжаться останутся в вашей памяти после сего проекта из вошедшего и вырезанного.

– Изо того, что вышло, – это фавелы и встреча в футбол с бразильскими детьми. У меня был массивны восторг от этого. А из того, аюшки? не вошло, – вечеринка в тех а фавелах. Это можно было упустить отдельным трехчасовым куском – все сие время ребята пели, танцевали и делали сие не на камеру, а просто наслаждаясь жизнью.   

Сию минуту вы вновь вернулись к съемкам утреннего стриптиз-шоу – работу в таких ранних программах ваша милость считаете проклятьем или уже не принимая во внимание звонка будильника в четыре утра мало-: неграмотный представляете свою жизнь?

– Скорее, кармой. Я к этому еще привык и даже в выходные просыпаюсь загодя. Так что я планирую и дальше стоять у руля утреннее шоу.  

– Насколько трудно было быть у дел и адаптироваться в Южной Америке, ведь сие другой часовой пояс?

– С этим у меня в общих чертах проблем нет, потому что автор часто бываем в Штатах – 2-3 раза из-за год в Калифорнию или Флориду в обязательном порядке прилетаем. Мне достаточно одного дня с целью адаптации.  

– Чем вас так прельщает Флорида?

– Ми и всей моей семье очень нравятся Люди – мы уже пять лет кряду в январе уезжаем во Флориду, ибо что это очень комфортное край. Поэтому, я думаю, мы обязательно снимем Водан из сезонов в США.  

– Не планируете нарыть там недвижимость, если вы произвольный год туда ездите?

– Нет, отчего что там очень дорогое траханье недвижимости. Мы не так бессчетно там проводим времени. Разве словно рассматривать это как бизнес – доставать на сдаче в аренду. Но я к этому уже не пришел.   

– У вас денно и нощно происходит шуточное пикирование с Остапчуком получи и распишись мероприятиях, на которых вы пересекаетесь. Симпатия сильно мешает как конкурент – ваша сестра лицо канала, а "Маску" отдали протягивать ему, плюс он перехватил у вам премию YUNA?

– Он тоже чухалка канала. Не скажу, что некто у меня что-то забрал, а здоровая конкуренция несомненно присутствует. Для самом деле мы здорово общаемся с Вовой, и нас не раз сводит жизнь. Например, в одном городе проворно будет две свадьбы – замуж выходят двум близняшки. У одной – в начале лета, у разный – в конце. Одну свадьбу будет принуждать Остапчук, вторую – я. Родители невесты хотели, для того чтоб вел Остапчук, а родители жениха, затем чтобы вел я. В итоге они решили сопроводить свадьбы на спор – у кого предпочтительно получится. Получится очень интересное и неожиданное соперничество. Это круто и заставляет больше (гоняться и работать.

– Был ли у вас получай канале конкурс, кому вести "Маску", и предлагали ли сие вам?

– Там были свои запросы по ведущему, и на момент съемки "Маски" я уже планировали и обсуждали "Всюди народ". Так что это было простой распределение сил.  

Вы – успешный видеоблогер. Нежели для вас отличаются программы в (видах ТВ и для YouTube? Есть ли ощущеньице, что блогеры постепенно "съедят" тв?

– Все, что я делаю в YouTube, – сие исключительно мое – я сам себе вычитчик, режиссер и продюсер. А на счет конкуренции телевидения и YouTube я бы таким (образом категорично не говорил. Когда в 2006 году я пришел подвизаться на "ХИТ-FM", велись разговоры о томишко, что радио умирает – зачем внимать FM-диапазон, если есть цифровое пресса. Но сейчас мы наблюдаем эпоха (ренессанса радио – никуда оно не делось ни у нас, ни в Штатах. В такой мере же и с телевидением. Я думаю, что непринужденно происходит некая коллаборация – прикольно, когда-никогда проекты того же Птушкина востребованы и для телевидении после того, как они уж вышли в YouTube. Скорее всего, голубой экран станет более интерактивным.  

– Что ваш брат можете себе позволить в YouTube такого, отчего не можете сделать на ТВ?

– Словно ни странно это прозвучит, хотя я могу материться, совершенно не не упускать из виду за хронометражем. Например, я монтирую безотложно новый эпизод – экскурсия по Киеву. Возлюбленная будет длиться два часа, и сие прикольно, что я оставляю выбор зрителю – как будто смотреть, а что пропускать. На телевидении безграмотный перемотаешь и не пересмотришь заново кусочек, какой понравился.  

– Ваша авторская программа "Зе Опросчик" показала зрителям вас с другой стороны, однако стоило ли в коммерческом плане издавать этот проект?

YouTube, безусловно, приносит ми деньги. "Зе Интервьюер" – это финансово прибыльный проект.    

– Смогли бы вам жить и содержать семью за приговор YouTube-проекта?

– Несомненно. Если пятью лет назад моим основным заработком были корпоративы, т. е. и у большинства телевизионных ведущих, то данное) время – это YouTube. Он приносит ми даже больше, чем корпоративы, и позволяет избирательно иметь отношение к заказам на проведение вечеринок. Конкретнее – не снижать, как раньше, личный гонорар.     

Началась пора отпусков – какие направления посоветуете украинцам с расчетом бери разный кошелек?

– Если говорить о людях с небольшим достатком, так советую присмотреться к Украине. Конечно, автор знаем, что отдых в Одессе может (в)стать гораздо дороже Турции. Но в прошлом году я открыл в (видах себя остров Бирючий – это ради Кирилловкой на Азовском море. Я получил ёбаный кайф, что очень хочу вернуться тама и в этом году. Там уже лопать хорошие отели, а любителям дикого отдыха лопать где поставить палатку. На острове – заповедная площадь, где можно встретить целое приап оленей. Я постоянно устраивал себе пробежки внутрь острова на шесть километров – налево море, справа – степь, и никаких отелей. Непорочность острова еще присутствует, поэтому Бирючий советую во всем.  

Еще для меня открылись кой-какие индустриальные города, с туристической точки зрения. Примерно сказать, Кривой Рог – его никто малограмотный воспринимает как интересный город. А среди тем там появились прикольные туры, в которые входит культпоход карьеров – действующего и заброшенного. Во втором – в настоящее время озеро, и это просто Италия. И инде же еще очень вкусные рестораны.  

Ради людей с хорошим финансовым достатком я бы посоветовал Америку. Парламент сейчас открыты для украинцев, в несхожесть от Европы. Дорогой только тяга, потому что внутри страны хоть организовать себе максимально бюджетный отвяз.


banner14

Категория: Искусство