Дженнифер Лопес примерила платье с декольте до пупка


Опубликованно 25.05.2021 11:00

Дженнифер Лопес примерила платье с декольте до пупка

Звeздa знaeт, кaк пoдчeркнуть свoю фигуру.

Извeстнaя aмeрикaнскaя aктрисa и пeвицa Джeннифeр Лoпeс пeрeд съeмкoй удивилa пикaнтным нaрядoм с дeкoльтe, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй держи showdream.org.


Чтобы иметь возможность предстать прежде поклонниками в лучшем виде, артистка старается рости. Ant. регрессировать чуть ли не каждый гемера. На светских мероприятиях Лопес навеки появляется не в привычном буднем стиле, а максимально открытом и ярком.

Наряды изо блесток, короткие платья с пайетками и сеточкой, будящий макияж и максимум деталей – все сие о стиле Дженнифер перед публикой.

Ни дать ни взять видно на одном из фотоотпечаток, представленном на фан-аккаунте, безвыгодный так давно Лопес посетила действие, блистая там в светлом наряде с блестящей вышивкой и с порядочно глубоким декольте, чуть ли далеко не до самого пупка.

«Мадам и юношество» — пишет один из поклонников в волокуша.

Дженнифер Лопес примерила платье с декольте до пупка

Фишка Лопес в том, чтобы маловыгодный дать фанатам узнать, как возлюбленная будет выглядеть без макияжа и накладных ворса (Дженнифер уже много лет носит парики, пряча короткие кудри под ними). Причем над прическами знаменитый особо не мучится – оставляет космы распущенными, но слегка завитыми в кудряшки.

Дженнифер Лопес примерила платье с декольте до пупка

Также сама звезда, перед тем, наподобие уехать по делам, сделала немножечко кадров из машины. Причем невыгодный забыла сверкнуть идеальным лицом с заметным нюдовым макияжем и множеством украшений изо золота. Довольно массивные аксессуары без упрека дополнили ее лук «львицы».



banner14

Категория: Культура