Представлен портативный кондиционер Midea CarryCool


Опубликованно 22.05.2021 07:00

Представлен портативный кондиционер Midea CarryCoolКитaйский гигaнт элeктрoники Midea являeтся вeдущим прoизвoдитeлeм бытoвoй тexники кaк в Китae, тaк и зa рубeжoм. Кoндициoнeры брeндa мoжнo нaйти в дoмax и офисах в разных странах. В эту пору Midea расширила ассортимент своей продукции, представив нестационарный кондиционер, получивший название Midea CarryCool Portable Air Conditioner.

Машина предназначено для использования на кухне и имеет замонтированный микрокомпрессор. Принцип работы аналогичен традиционному кондиционеру. Ручной кондиционер имеет охлаждающую способность вплоть до 750 Вт. Он также оснащен воздушным фильтром высокой плотности, кто может эффективно отфильтровывать дым.

Midea CarryCool имеет прямоугольную форму и кожаную ручку с высоты птичьего полета для переноски. Он не всего маленький по размеру, но и порядочно легкий — всего 10 кг. В кондиционере используется методика твин-турбо центробежного воздуховода, какой-никакой всасывает воздух с обеих сторон, а после выдувает его спереди после охлаждения. Диапазон воздуха составляет 180 м3/ч, а расстояние подачи может настигать 4 м.

В кондиционере используется хладагент R410A с мощностью охлаждения 450 Вт и холодопроизводительностью 750 Вт. CarryCool равным образом оснащен маслостойкими фильтрами из нержавеющей стали высокой плотности с обоих сторон для предотвращения попадания кухонных испарений в середку. Устройство имеет встроенный активный кислородный устройство, который устраняет специфические запахи.

Затем того, кондиционер Midea CarryCool поддерживает орган через приложение, позволяя пользователям приспосабливать режим и скорость вращения вентилятора откровенно со смартфона. Изделие также оснащено встроенным высокоточным девятиосевым гироскопом пользу кого защиты от падения. Когда климатизер наклоняется, компрессор автоматически выключается.

Цена Midea CarryCool Portable Air Conditioner составляет 2499 юаней (~ $388 долларов). Климатизер уже доступен для предзаказа в Китае. Предвидится, что он поступит в продажу 1 июня.


banner14

Категория: Новости