Экс-участница «ВИА Гры» пожаловалась на Константина Меладзе


Опубликованно 19.05.2021 17:15

Экс-участница «ВИА Гры» пожаловалась на Константина Меладзе

Нoвый витoк в скaндaлe.

Клеймящий пo всeму, чeрeдa скaндaльныx зaявлeний прoдoлжaeтся. Тeпeрь o   сeксуaльныx прeдлoжeнияx прoдюсeрa   Кoнстaнтинa Мeлaдзe   выскaзaлaсь пeвицa   Тaтьянa Нaйник, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкой для hochu.ua.


Напомним, после   интервью Ани Лорак   в Ахан начали появляться откровения других артисток, которые правдиво говорили о непристойном поведении Константина Меладзе. Внутри них Оля Полякова, а теперь и   43-летняя экс-участвовательница группы «ВИА Гра» Танюся Найник.

В программе «Звезды сошлись» возлюбленная рассказала о своей истории. Татьяна Найник   уточнила, зачем не может назвать это как домогательствами, но Константин Меладзе проявил к ней корысть.

Это было 20 лет обратно, в тот момент девушке было 23 годы и она   присоединилась к группе. Тогда сопродюсер отвез ее в гостиницу и попросил ее оголиться до белья.  

Экс-участница "ВИА Гры" пожаловалась на Константина Меладзе

Я разделась до белья, ради он просто посмотрел, как кабана сидит. Я работала моделью, поэтому ми не привыкать быть в купальниках. Думаю, начинай ладно, человек интеллигентный, воспитанный, знаю его искони, брата его еще лучше знаю. Же неловко было.

А потом, прощаясь, создатель обнял артистку.

Первый звоночек, нате прощание, он меня очень малограмотный по-отечески обнял.

Также последовала личная переписка, а наравне-то   после гастролей Константин Меладзе в частной беседе сказал девушке, сколько она плохо танцует и у них «безлюдный (=малолюдный) клеится» работа.

Я, как трусик на удава, на него смотрю. Спирт берет и сажает меня на колени. Как бабка прошептала 20 лет, и я недавно узнала, в чем дело?   Оля Полякова   поделилась своей историей, у меня таково челюсть отпала. Целовать не лез, одновременно схватил за нижнюю часть чресла, без романтики. Я помню, что меня скукожило, далеко не двигаюсь, руки его сильнее и посильнее ходили по мне.

В итоге из-за полгода Татьяна Найник ушла с группы.



banner14

Категория: Культура