Названа дата воссоединения "друзей" из одноименного сериала


Опубликованно 16.05.2021 19:25

Названа дата воссоединения

Нoвый эпизoд снятoгo с прoизвoдствa всeмирнo извeстнoгo ситкoмa "Братва" выйдeт нa HBO Max ужe 27 мaя. Увы и ах, этo будет не совсем неофит эпизод сериала в традиционном смысле. Нас ждет параметры ток-шоу, в котором актеры предадутся воспоминаниям. Одначе обещают показать и "новые игровые сцены", что-нибудь свидетельствует о том, что ситком таки перезапускают.

Сколько главное - вся команда оригинала собралась полным составом. Напомним: Мэттью Перри, игравший Чендлера, долгое промежуток времени активно сопротивлялся любого рода возрождению теле-ток-шоу.

В съемках нового эпизода поучаствовали и мало-: неграмотный менее любимые второстепенные герои: Гантер, Рик и, конечно же, Дженис. Не обошлось и помимо камео. Создатели говорят, что в кадре появятся Дэвид Бэкхем, Госпожа Гага, Джастин Бибер и даже кейпоперы BTS.

Мимема Reunion, которым заканчивается тизер, точь в точь означает "воссоединение".

Ранее стало в натуре, что Дженнифер Энистон, Кортни Пища для домен, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан и Мэттью Перри после съемки именно в этом эпизоде получат гонорары в размере ото трех до четырех миллионов долларов.   Поголовный же бюджет съемок – 20 миллионов долларов.


banner14

Категория: Искусство