Украинский артист, звезда "Циганки Азы" Крикунов умер от коронавируса


Опубликованно 12.05.2021 13:30

Украинский артист, звезда

Нaрoдный aртист Укрaины, xудoжeствeнный рукoвoдитeль Aкaдeмичeскoгo музыкaльнo-дрaмaтичeскoгo цыгaнскoгo тeaтрa "Рoмaнс" Игoрь Крикунов умер возьми 68-м году жизни от коронавируса. Об этом сообщила в Facebook визирь мэра Киева по вопросам культуры и развития культурных проектов Дина Попова.

"Сегодня не стало основателя и многолетнего руководителя стройно-драматического цыганского театра" Романс "Игоря Николаевича Крикунова ... С (открытым скорблю вместе с семьей и близкими талантливого художника. Fuckin 'COVID", - написала Попова.

Игорюха Крикунов был основателем и руководил театром "Шансон" от 1994 года. Многие знают артиста по части роли Василия в картине "Цыганка Сильный", также актер сыграл отца главной героини в украинской комедии "Скажене весiлля -3".

В качестве кого сообщали Vesti.ua:

  • Известный актер Кахи Кавсадзе, наслышанный зрителям по роли Абдуллы в фильме "Белое (ближайшая к нам) звезда пустыни", умер. Последние месяцы некто боролся с коронавирусом.
  • Ушел из жизни стейтцовый актер Фрэнк МакРэй, который сыграл положение Шарки в 16-ом фильме о Джеймсе Бонде "Авторизация на убийство".  
  • Американская актриса и лекало Джулия "Тоуни" Китейн умерла в возрасте 59 парение в Калифорнии.  


banner14

Категория: Искусство