Apple работает над портативной игровой консолью с новым мощным процессором


Опубликованно 11.05.2021 21:05

Apple работает над портативной игровой консолью с новым мощным процессоромНa сeгoдняшний дeнь тeлeвизиoнныe пристaвки стaнoвятся всe бoлee мoщными, пoскoльку трeбoвaния к играм продолжают увеличиваться. Недавно анонсированная Apple TV 4K на базе чипсета A12 Bionic безграмотный оправдала ожиданий, так как инженерный гигант не уделил внимание игровой производительности устройства.

Ныне стало известно, что Apple работает по-над гибридной игровой консолью, которая довольно оснащена новым чипсетом с улучшенной производительностью и улучшенной обработкой графики.

Ведомость издания Wccftech со ссылкой в сайт корейского сообщества Clien показывает, ровно будущая приставка от Apple закругляйтесь похожа на Nintendo Switch. Сие означает, что Apple разрабатывает результат, который напрямую нацелен на геймеров.

Вдоль слухам, в предстоящем продукте появится поляна для мощной системы охлаждения, которая пора и совесть знать отличать его от существующих мощных устройств Apple. Выключая того, используемая однокристальная система брось непохожа на существующие линейки Apple A и Apple M.

В отчете да говорится, что Apple ведет собеседование с известными разработчиками игр, такими точь в точь Ubisoft, о выпуске эксклюзивных игр в Apple Arcade. Бросьте интересно посмотреть, как компания интегрирует новую балка со своим игровым сервисом.


banner14

Категория: Новости