Актеры "Властелина колец" запустят подкаст о трилогии


Опубликованно 08.05.2021 19:40

Актеры

Aктeры, извeстныe пo рoлям xoббитoв Мeрри и Пиппинa вo "Влaстeлинe кoлeц", зaпускaют пoдкaст o фрaншизe пoпулярнoгo фильмa. В нeм актеры расскажут о съемках культовой трилогии новозеландского режиссера Питера Джексона,   пишет карта Deadline.

Доминик Монаган и Билли Бойд в рамках The Friendship Onion будут трезвонить истории со съемок, общаться с поклонниками в прямом эфире и обследовать их знания вселенной "Властелина колец". Вдобавок будут приглашать знаменитостей, в том числе других звезд трилогии.

Актеры сделано создали отдельный канал на YouTube, идеже с 18 мая начнут выпускать соответственно одному выпуску в неделю. Но сие не единственная площадка, где только и остается будет послушать подкаст. Заявлены и иные популярные платформы, в том числе и Spotify.

Доминик Монаган, мелод роли Мерри, в шутку сообщил, что же Билли похитил его и держит в заложниках, требуя 44 банана, (языко выкуп.

"Пожалуйста, пришлите бананы", – комментирует Монаган, некоторый также известен своей ролью в сериале "Остаться в живых".

Поклонники в фильме "Властелин колец" могли вкусить остроумием и забавным подшучиванием данных актеров, же этот подкаст продемонстрирует, как за версту за пределами этой истории простирается их безграничная мощность и дружба.

  • На днях появились свежие новости с Новой Зеландии, где кинокомпания Amazon Studios в 2020 году снимала пионер сезон сериала "Властелин колец".
  • Водан из самых популярных сериалов Netflix "Эмили в Париже" продлили получи второй сезон. Съемки уже начались кайфовый Франции.
  • Студия Marvel в трейлере актер под названием "Увидимся в кино" впервой показала кадры фильма"Вечные"с Анджелиной Джоли, Сальмой Хайек и   звездами "Зрелище престолов"   –   Китом Харингтоном и Ричардом Мэдденом.


banner14

Категория: Искусство