Иракли Макацария показал свою 19-летнюю избранницу


Опубликованно 07.05.2021 21:00

Иракли Макацария показал свою 19-летнюю избранницу

Пaрa с рaдoстью пoкaзывaeт свoи чувствa.

Oдин изо сaмыx жeлaнныx мужчин стрaны Ирaкли Мaкaцaрия встрeчaeтся с нa 17 лeт млaдшeй грузинкoй Лизoй. Верста (в версту больше не скрывает свои взаимоотношения и покоряет публику новыми романтическими фотка, передает Хроника.инфо со ссылкой для 24 Канал.


36-летний Иракли Макацария показал, экий сюрприз подготовил для юной возлюбленной. Возлюбленный держал в руках несколько десятков гелиевых дурак – красных в форме сердец, разноцветных и прозрачных с надписями, которыми в кто раз выразил свои чувства к Лизе Чичуа.

«Моя», – конспективно подписал герой «Холостяка».

Иракли Макацария показал свою 19-летнюю избранницу

Любимая женщина Иракли Макацария позировала в мини-костюм   молочного цвета с широким поясом и кожаных сапогах получай высоком каблуке в тон. Волосы 19-летняя красовитка уложила легкими волнами и сделала грим с акцентом на глаза. Рядом с любимой затейник предстал в клетчатом сером костюме и черном гольфе.

Иракли Макацария и Лиза Чичуа: фигли известно о новом романе «Холостяка»

  • Об отношениях с 19-летней Лизой затейщик объявил незадолго после ее дня рождения – в начале апреля. Раз такое дело Иракли Макацария   показал свою возлюбленную, обнародовав фотка с пышного празднования.
  • Лиза Чичуа изо династии медиков. Красавица училась в Тбилисском государственном медицинском университете, а неотлагательно работает в организации здравоохранения Грузии.
  • Получи и распишись своей родине влюбленные вместе   отпраздновали Пасху, опубликовав карточка на фоне пасок и пасхальных атрибутов.


banner14

Категория: Культура