Обнародованы новые возможности весеннего обновления приложения Sense


Опубликованно 04.05.2021 12:40

Обнародованы новые возможности весеннего обновления приложения Sense

В цифрoвoм бaнкe Sense SuperApp oт Aльфa-Бaнкa Укрaинa бoльшoe вeсeннee oбнoвлeниe.

Прoснуться в 7 утрa – слoжнo, a oфoрмить крeдитку R ED – лeгкo и зa момент. Caмый прoстoй и быстрый спoсoб oфoрмить крeдитную кaрту с прeдустaнoвлeнным крeдитным лимитoм к сущeствующиx клиeнтoв бaнкa – в Sense SuperApp. Прoстo вoйдитe в прилoжeниe, тaпнитe нa рeклaмный бaннeр в рaздeлe "Прoдукты" сиречь нa "+" в рaздeлe "Мoи кaрты" и aктивируйтe и дoбaвьтe свoю цифровую кредитку RED в Apple Pay / Google Pay.

Лайфхак: тёта, кто уже успел присоединить Киевстар к своему Sense разве сделает это сейчас, получают отшлифованный повышенный лимит.

Смотреть счет Киевстар – тип-топ, управлять – еще круче: количество мегабайт, роуминг и другое – еще по фирменному ярлыку. В новой версии Sense базовые служба по номеру можно подключать и отключать в пару тапов. Без труда жмете на ярлык Киевстар с "Рабочего стола" возможно ли в "Продуктах". Дальше – больше, но комфортабельно уже сейчас: управлять функциями постоялый двор там же, где его оплачиваешь.

(делать) кучу квитанции – странно, а помнить все подписки и токены – легко. В мире цифровых платежей сложно упомнить, где сохранил данные своей карточная игра и на какие сервисы ее "подписал". А в (настоящий и не нужно. Все подписки, сервисы, гаджеты, сохранившие токен (надёжный цифровой аналог для онлайн-оплаты) вашей карточная игра можно посмотреть в Sense в разделе "Вождение" вашей карты. В соответствующих разделах "Руководительство подписками" или "Управление устройствами" ненужные и забытые токены не грех удалить одним свайпом.

Забыть имена для вечеринке – неловко, а скинуться деньгами соответственно счету – даже приятно. Собрать в общие планы, оплатить компанией расчёт в кафе, контролировать статус сбора денег – в (настоящее все это можно делать в Sense SuperApp. Порядочно поделиться ссылкой на свой итог или отсканировать QR-код. Для сего нужно:

  • зайти в меню "История/протори" или "Детали операции" или поднять свою карту в "Продуктах",

  • выбрать опцию "Скопить деньги",

  • указать сумму и количество участников,

  • сгенерированный QR-шифр можно дать отсканировать на месте возможно ли отправить запрос участникам сбора любым удобным способом.

В меру, при переводе участники сбора могут избрать себе забавную аватарку и знать, кто именно щедрая лама.

Стоять в заторе – медленно, а оплачивать штрафы в Sense – быстро. К оплаты штрафа нужно зайти в раздел "Подстрочник/Платеж" на вкладку "Платежи", положить глаз "Штрафы ПДД" и ввести номер (авто)машина и данные техпаспорта. В будущем Sense SuperApp бросьте автоматически мониторить штрафы за отступление ПДД. Если такой появится, так клиент тут же получит рапорт со ссылкой на платеж.

Отдиктовывать цифры – древне, а сгенерировать QR-код – технологично. В Sense SuperApp появился автосканер и генератор QR-кодов. С его помощью дозволено сканировать и проводить платежи по QR-кодам (коммуналка числом квитанции, оплата городского транспорта, покрытие парковки и т.п.) – эта опция доступна в разделе "(банковский) трансферт/Платеж". А можно сгенерировать QR-код к приема платежей на свою карту Альфа-Литровка Украина. Для этого выберите свою карту и нажмите иконку QR-стих в верхнем правом углу экрана. Сгенерированным QR-кодом впору поделиться любым удобным способом.

Вложиться в бизнес тёти Люды – не экономично, а онлайн-перевод валюты в Sense с ФЛП сверху ФЛ без курсовых потерь – прибыльно. Sense SuperApp объединяет личный банкинг и коммерция-операции, которых становится все паче. Теперь предприниматель может прямо в Sense:

  • затворить валютный счет онлайн и сразу открыть реквизитами с партнерами и получать зачисления валюты;

  • пошло п свою валюту онлайн в разделе"Платежи" либо просто перетащить иконку валютного счета получи иконку гривневого счета (оба счета – ФЛП). Чище не нужно ждать обработки заявки менеджером – гривна безотчетно зачислится на счет в течение нескольких секунд, в фолиант числе ночью и в выходной день;

  • выразить валюту со счета ФЛП сверху счет физлица без курсовых потерь. Клиенту в достаточной мере перетянуть иконку валютного бизнес-счета держи иконку валютного личного счета, с тем чтобы получить всю сумму перевода совершенно.

Заглядывать в отделение банка часто – вечность, а в Sense SuperApp – хоть каждую подожди.

Переходите в Sense SuperApp и попробуйте новые фичи. То есть (т. е.) скачайте цифровой банк в Apple Store то есть (т. е.) Google Play.

Справка:


banner14

Категория: Новости