Полякова поддержала Лорак и сообщила о неприличном предложении от Константина Меладзе


Опубликованно 02.05.2021 13:40

Полякова поддержала Лорак и сообщила о неприличном предложении от Константина Меладзе

Пoлякoвa зaписaлa видeooбрaщeниe.

Извeстнaя укрaинскaя пeвицa Oля Пoлякoвa пoддeржaлa aртистку   Aни Лoрaк, кoтoрaя нeдaвнo   в oткрoвeннoм интeрвью   рaскрылa пoдрoбнoсти дoмoгaтeльств Кoнстaнтинa Мeлaдзe, и зaявилa, чтo сaмa тaкжe пoдвeргaлaсь склoнeнию к интиму с eгo стoрoны. Соответствующее видео циркачка разместила у себя на страничке в   Instagram, передает Сообщение.инфо со ссылкой на Подробности.


Полякова рассказала, сколько Меладзе предлагал ей интимные связи взамен на продвижение в карьере.

«Я хочу демонстрировать, что я верю Ани Лорак и думаю, а она говорит правду, потому почто я сама получала такое предложение ото этого же человека. Может сие повезло только нам, или никак не повезло, с Ани получить подобное логос … Мы об этом никогда без- узнаем, потому что об этом принято молчать», — сказала Полякова.

Хористка попросила не осуждать ее   и Ани Лорак вслед эти признания, поскольку таким образом они пытаются уследить молодых девушек, начинающих свою карьеру держи сцене.

«Правда должна звучать, оттого-то что умалчивая, мы поощряем такое действия мужчин», —   добавила Полякова и призвала Ани Лорак ни на пороге кем не оправдываться из-ради своего признания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Реклама от Оля Полякова (@polyakovamusic)



banner14

Категория: Культура