Полякова вновь пожаловалась на домогательства Меладзе


Опубликованно 01.05.2021 18:05

Полякова вновь пожаловалась на домогательства Меладзе

Укрaинскaя пeвицa Oля Пoлякoвa в пятницу, 30 aпрeля, публичнo зaявилa, чтo знaмeнитый прoдюсeр и кoмпoзитoр Кoнстaнтин Мeлaдзe прeдлaгaл eй интим взaмeн прoдвижeния карьеры. Сие признание Полякова сделала ради поддержки Ани Лорак, которая выше также говорила, что Константин Меладзе предложил ей интим.

"Я самоё получала такое предложение от сего же человека. Может, это попасть в обойму или не повезло только нам. Пишущий эти строки об этом никогда не узнаем, ибо что об этом принято на веревочке)", - заявила Полякова и отметила, что в современном мире будто бы нормой, когда "человек предлагает женщине интим ради какие продвижение". Соответственно исполнительница обратилась с просьбой к знаменитым коллегам, для того чтоб те "позволили правде звучать", потому "только так можно уберечь девушек с притязаний". "Правда эта должна кричать, потому что молчанием мы поощряем такое норов мужчин. Мы будем снова и наново получать эти непристойные предложения вслед за продвижение в карьере, за то, так чтобы остаться на работе, за в таком случае, чтобы иметь возможность получать зарплату", - считает Полякова.

Заметим, что такое? в Сети далеко не все разделяют точку зрения исполнительницы, то правда, касаемо ситуации именно с Меладзе. Полякову, как например, упрекают в том, что она об этом вспомнила только лишь сейчас, хотя еще год отступать певица рассказывала об этом в опрос у Гордона. Кроме того, значительная купон девушек считает, что Ани Лорак самочки себя унизила тем, что рассказала об этой куда давней истории, тогда как "почем красивых девчат сами готовы держи многое".

Ранее Оля Полякова раскритиковала круг актрисы   и героини мегапопулярного шоу "Незамужняя" Ксении Мишиной в финале программы.


banner14

Категория: Искусство