Xiaomi представила в Украине премиальный смарт-телевизор Mi TV Q1 75"


Опубликованно 30.04.2021 08:50

Xiaomi представила в Украине премиальный смарт-телевизор Mi TV Q1 75Кoмпaния Xiaomi прeдстaвилa в Укрaинe прeмиaльный 4К QLED тeлeвизoр Mi TV Q1 75" нa бaзe Android TV 10.

Блaгoдaря свoeму элeгaнтнoму минимaлистичнoму дизaйну с тoнкими рaмкaми и лeзвиeпoдoбнoй нoжкoй Mi TV Q1 75" прeдлaгaeт нaстoящий кинeмaтoгрaфичeский oпыт. С 75-дюймoвым 4K-дисплeeм, изгoтoвлeнным вдоль технологии квантовых точек и углом обзора 178° пользователи могут душа млеет (радостью) просмотром из любой точки комнаты.

4K QLED-пульт управления охватывает 100% цветового диапазона NTSC с 1,07 млрд вариаций цветов и 1024 различными оттенками цвета. Методика динамического локального затемнения охватывает 192 зоны возьми экране, обеспечивая невероятный уровень контрастности 10000:1. По причине поддержке Dolby Vision и HDR10+ Mi TV Q1 75" предлагает раздутый динамический диапазон и яркие цвета.

Ящик получил 30-ваттную стереосистему с вшестеро динамиками, два из которых – высокочастотные и четверик – низкочастотные. Mi TV Q1 75" и поддерживает Dolby AudioTM и DTS-HD для пользователей, особенно требовательных к качеству звука.

Новоявленный телевизор Xiaomi работает на базе Android TVTM 10 и довольно идеальным спутником домашних развлечений. Вследствие платформе Android TV 10 пользователи имеют ход к более 700 000 фильмов и телевизионных автомотошоу, а также к более 5000 приложений в Google Play Store. К тому а, Netflix, Amazon Prime Video, YouTube и некоторые популярные приложения уже предустановлены бери Mi TV Q1 75".

Специальные кнопки на Netflix и Amazon Prime Video возьми пульте дистанционного управления облегчают вход к любимому контенту.

Xiaomi продолжает сп над усилением интеграции продуктов, почему в новой модели компания представила усовершенствованные внутренние резервы голосового управления. Благодаря специальным микрофонам пользователи могут руководить телевизором и другими подключенными смарт-устройствами получай расстоянии до 3 метров. В целях пользователей, стремящихся к полному контролю надо своей приватностью, в нижней части экранной панели находится физическая пуговка отключения микрофонов. Встроенный Chromecast обеспечивает округленный переход между трансляцией контента с других устройств в телевизор за считанные секунды.

Отправная точка продаж запланирован на июнь-июль. Шарманка можно будет приобрести по цене 59999 грн в авторизованных магазинах Mi Store, Smart Home, в розничной птицеловные: перевес АЛЛО и у всех официальных партнеров Xiaomi.


banner14

Категория: Новости