Звезда “Игры престолов” Натали Дормер скрыла беременность и рождение ребенка


Опубликованно 29.04.2021 08:55

Звезда “Игры престолов” Натали Дормер скрыла беременность и рождение ребенка

Звeздa выбрaлa удaчнoe врeмя ради тoгo, чтoбы зaбeрeмeнeть бeз лишнeгo внимaния пaпaрaцци.

Рaдoстнoй нoвoстью 39-лeтняя aктрисa Нaтaли Дoрмeр пoдeлилaсь в подкасте. Ровно оказалось, звезда стала мамой до сей поры в январе 2021 года. У нее родилась дочерина от любимого, актера Дэвида Оукса, передает Очерк.инфо со ссылкой на 24 Голубая артерия.

Натали Дормер стала мамой


Ибо период беременности выпал именно в отрезок времени локдауна и пандемии, пара могла досыта насладиться особым состоянием.

Это было идеальным решением рядом пандемии – забеременеть и родить ребенка. Поди (уж), через 30 лет дочь короче сидеть в баре и говорить: «Я самовар ковида»,
– поделилась актриса.

Натали Дормер призналась, почему ее дочь вполне меняет вещи) знаменитости на мир. Однако пентаграмма не планирует долго быть в декрете, (вследствие совсем скоро она вернется к съемкам. Новоиспеченная маточка признает, что ей будет хоть головой об стену бейся покинуть кроху.

«Ей всего три месяца, и симпатия большое счастье, но я больше не видеть как своих ушей не буду жаловаться на долгие будильник съемок, потому что лишение сна – сие совсем другое. Сон всегда был важен ради меня, и это единственный недостаток. Так природа такая умная, что гормоны работают», – рассказала премьерша.

Что известно о личной жизни Натали Дормер

  • Об отношениях Натали Дормер ввек известно немного, поскольку она скрывает личную бытье. Также она не имеет страниц в социальных сетях.
  • Четвертое сословие несколько раз приписывала романы звезде. В частности, Натали могла пердолить романтические отношения с Джонатаном Рис-Майерсом, Энтони Бирном. Ходили слухи, фигли за последнее актриса даже обручилась.
  • Натали Дормер и Дэвид Оукс познакомились в 2019 году изумительный время работы в театре в Лондоне. Самовар стал первенцем для них обеих. Пара не замужем, или а скрывает это.


banner14

Категория: Культура