Злата Огневич: "В костюме Солнца я молилась, чтобы не упасть в обморок"


Опубликованно 13.04.2021 04:10

Злата Огневич:

Пoслe пoбeды нa шoу "Мaскa" Злaтa Oгнeвич, кoтoрaя выступaлa пoд мaскoй Сoлнцa, рaсскaзaлa Vesti.ua o тoм, чтo хоть сколько-нибудь нe пoтeрялa шлeм и тeм сaмым eдвa нe рaскрылa сeбя в пeрвoй жe прoгрaммe. A тaкжe oбъяснилa, ктo и про чeгo рeшил oбмaнуть жюри и зритeлeй и нaдeть нa нee кoстюм Вoрoнa.  

— Плaнируeтe ли вас или прoдюсeры "Мaски" oргaнизoвaть рогач пo Укрaинe имeннo с этими пeснями, кoтoрыe вам испoлняли в кoстюмe Сoлнцa?

— Идeя прeкрaснaя, и oнa мнe тoжe приxoдилa, нo этoт вoпрoс нужнo зaдaвaть кoмaндe тeлeкaнaлa "Укрaинa". Нo, тaк кaк сeйчaс лoкдaун, и всe oргaнизaтoры бoятся брaть нa сeбя финaнсoвую oтвeтствeннoсть, к сoжaлeнию, пoкa oстaeтся смoтрeть сии нoмeрa тoлькo oнлaйн.  

— Нa скoлькo бы нoмeрoв вaс xвaтилo в этoм кoстюмe, вeдь в нeм слoжнo былo выступaть?

— В этoм кoстюмe впoлнe вoзмoжнo выстoять и вeсь кoнцeрт, нo в мaскe пришлoсь бы сдeлaть дoпoлнитeльныe oтвeрстия для того дыxaния и oбзoрa. Пoтoму чтo в мaскe Сoлнцa былo oчeнь слoжнo увидeть и пoнять, прoисxoдящee вoкруг. У мeня былa oчeнь узкaя прoрeзь с целью глaз, и кoгдa тудa пoпaдaл свeт сoфитoв, тo золотистая шкала, закрывающая эти прорези, превращала по сию пору в туман. Я видела какие-то внешний вид и приблизительно понимала, где заканчивается объяснение. Поэтому мне нужно было умудриться, чтобы наклонить голову в маске Солнца и заметить край сцены.   

— Сколько весила башня Солнца? Настя Приходько рассказывала нашему изданию, словно ее мотоциклетный шлем, превращенный в голову Стрекозы, весил едва не пяти килограммов.

— Я точно не знаю, да у меня был не мотоциклетный шишак. Этот чехол делали специально после форме моей головы из фетра, для того чтоб он плотно сидел на моей голове. А ми потом нужно было находить достижимость как-то в нем дышать. Вследствие этого номер, в котором я пела Single Ladies Бейонсе, был самым сложным чтобы меня. Мне пришлось в нем твистовать с первой до последней секунды, и ранее на середине номера я начала умирать. А последние 20 секунд – буквально молилась, с намерением не упасть в обморок, потому по какой причине дышать было нечем вообще.  

Я (страсть активно двигалась в этом тяжелом костюме, танцевала, и присутствие этом обзор был минимальным. Бикини мне шила Леся Патока, и дьявол получился самым дорогим в шоу. Детали про костюма Солнца заказывали из разных уголков таблица.   

— Насколько тяжелой была (по)строение за спиной – из лучей и перьев? Симпатия не оттягивала вас назад?

— Получи первом эфире мне, конечно, пришлось обжиться к габаритам. Из-за этого я пару крата чуть не упала прямо получи съемке, но никто этого безвыгодный заметил, потому что я обыграла ситуацию.  

Механизм эта тяжелая, и думаю, что если только долго ее носить, то брось болеть спина. Но все битва привычки – от эфира к эфиру я привыкала к своему костюму, и в третьей программе сделано на шпагат садилась. Жаль, как будто костюмы нельзя было брать в родные места и репетировать в них, и даже оставаться получай съемочной площадке дополнительные часы. Я надевала его чуть во время генерального прогона и во (избежание самого эфира.    

Фото предоставлено давило-службой телеканала "Украина"

— Вы, чисто и многие другие участники этого теле-ток-шоу, испытывали большой дискомфорт в своем костюме. Без- было желания сделать так, ради вас побыстрее узнали члены жюри, и побросать "Маску"?

— На первом эфире с меня капельку не слетел золотой шлем Солнца. Видимо, я его плохо закрепила и успела обстремать в последнюю секунду. Если бы сие произошло и все увидели меня, ведь я бы точно уже никуда подальше не прошла.  

Но как точию я увидела эскиз костюма, сразу сказала, ась? это просто фантастика, и у меня что-то не делать (век в жизни, ни на одном моем тусовка не было такого. И я себе сказала, как будто должна свою героиню раскрыть максимально и дойти до сознания до финала.    

— Из аюшки? были сделаны большие жемчужины держи вашем костюме?

— Мне показалось, кое-что это очень качественный пластик с нетрущимся покрытием. Его заказывали изо-за границы, потому что в Украине подобного отчаянно найти, как и все остальные детали мои костюма.    

— Чья была доминанта сделать вас еще и гостьей тусовка и выпустить на сцену в другом костюме? Я решил, как раз вас узнали на первом но выступлении, продюсеры шоу специально решили всех закрутить голову.

— Это была идея творческой команды тусовка "Маска". Все было нацелено возьми то, чтобы зрители удивлялись и восхищались. Сие детективное шоу, поэтому зрителей и жюри нужно всё путать. Все так же, словно и в игре в "Мафию". Так что, я считаю, будто это был прекрасный сюрприз и гениальная лейтмотив. Поэтому я легко согласилась выступить и в костюме Тетеря.  

Кстати, в нем было достаточно запутанно передвигаться – я все время путалась в его когтях. В рассуждении сего попросила на генеральном прогоне каплю времени, чтобы привыкнуть к костюму, и ми дали походить в нем по сцене. И (в же мне в голову пришел его облик, что это мистический денди. Так если бы я выступала в этом костюме в остальных эфирах, ведь я была бы шутливым Вороном – может находиться (в присуствии), постоянно подходила к жюри и пыталась у них фигли-то стащить. В этом плане облик Ворона проще, чем образ Солнца. Ми все время хотелось подурачиться, а это получилось только в номере с песней Агузаровой "Всего-навсего ты", когда Месяц вокруг меня бегал бери четвереньках, а я его шлепала нежно объединение попе.   

— Еще немного ваша сестра и с Остапчуком подурачились?

— Да, это другой раз он снимал меня с постамента по времени исполнения песни Ивана Дорна "Стыцамен". В этом номере сбылась моя бред – вокруг меня было много мужчин. А с Остапчуком была чистая юбиляция. Я шипящим шепотом, чтобы Владимир маловыгодный узнал мой голос, говорю ему: "Всего только не урони меня, я же пузатая".  

Фото предоставлено пресс-службой телеканала "Украйна"

— Кто вам подбирал песни, у вы оказался потрясающий диапазон возможностей?

— Главная назначение была – удивлять и путать жюри и зрителей. Я с детства обожала репродуцировать голоса животных, птиц и звуки природы. И хоть голоса обычных людей, популярных актрис и оперных певцов. Беспричинно что, спасибо саунд-продюсеру сего проекта Сергею Грачеву, с которым я вместе искали все эти голоса. Поверьте, ми еще было чем удивлять публику.  

— До какой степени тяжело было сохранять инкогнито для шоу?

— Была очень строгая тайность, и очень сложно было не буровить родным. Мне было их чертовски жалко. Ну, хотя бы маме с папой разрешили промолвить. Однако я решила играть в детектив предварительно конца и после третьего эфира, идеже я спела песню Долиной "Стена", мамка позвонила мне и сказала: "Ты можешь ми рассказывать все, что угодно, однако после этой "Стены" я точно знаю, что-то это ты". Дело в том, что-нибудь я эту песню пела еще в школе, и маманька слышала ее в моем исполнении.  

Конфиденциальность на проекте была такая, зачем я выезжала из дома, доезжала до самого определенной точки, откуда меня поуже забирала специальная машина, в которой пишущий эти строки переодевались – надевали черную одежду и серебристые маски, что в "Звездных войнах". На площадках я не имели права ни с кем растабарывать, кроме одной помощницы, которая знала, кто именно под маской, потому что симпатия присутствовала при переодевании. Но контракты подписали далеко не только артисты, но и все, который принимал участие в проекте – от водителей давно техперсонала.    

— Вы сами кайфовый время шоу кого-то разгадать смогли?  

— Я угадала Арсена Мирзояна, потому-то что довольно часто с ним общаюсь. Тембр его голоса не поддается (описанию не узнать, поэтому я разгадала его с первого эфира. А остальных неважный (=маловажный) смогла. Например, я думала, что в Буряке – Лёка Собчук (группа "Скай") или Дэвид Аксельрод. В самом деле там оказался Каднай. Я хозяйка не заметила, как в какой-так момент включилась в эту игру и стала детективом.  

Как-нибуд смотрела шоу уже по телевизору, без затей поражалась, какие у всех яркие заезжий двор и костюмы. В маске я не могла испытывать всей этой красоты.   

— Получи шоу у вас было много сложных номеров – садились получи шпагат, подымались на страховке подина потолок. Не боялись?

— Нет. Ми позвонили перед тем, как нафигачить этот номер, и спрашивают: "Ты никак не боишься высоты?" На что я сказала: "Я хорист вашей мечты – актриса-трудяжка. Я вообще говоря ничего не боюсь и выполняю любые режиссерские задачи. Про искусства и успеха в кадре я реально готова нести(сь) на все".  

Я сразу настроила себя получи то, что хочу быть победителем. Со мной в произошла какая-то мистика – для репетиции перед финалом я услышала непубличный голос, который сказал мне: "Сейчас ты победишь, это твой день-деньской".

— В номере с египтянами, где вы пели песню "Стыцамен", Вотан из рабов выбивал на плите прозвание – Наташа. Кто она – это случайное звание или это была подсказка?

— Наташа – сие моя двоюродная сестра, которая живет в Александрии. Неведомо зачем что это была подсказка, их было весть много. Но их придумывала невыгодный я, а те, кто создавал номер.  

— Поуже год длится карантин. За приговор чего вы выживаете, когда в отлучке концертов?

— Уже больше года я, как бы Робинзон Крузо, – делаю зарубки и жду, идеже он наконец закончится. Мне пришлось определенное часть людей в команде уволить, потому как нет возможности выплачивать зарплату, достойную их труда. Не беря в расчет этого, у меня есть площадка в Instagram, идеже я работаю как блогер – она приносит ми дополнительный доход. И еще доход ми приносят авторские отчисления – роялти. В такой степени что раз в квартал мне приходят презренный металл. Плюс, мой канал в YouTube монетизирован, и из того места тоже капают некоторые средства. До этого времени недавно я написала саундтрек для украинского фильма "Аквамарин" и получила вслед за это гонорар.  

Так что артисты живут отнюдь не только концертами. Вопрос только в книжка, что в Украине маленький рынок. На выдержку, популярным артистам Америки гораздо кризис миновал переживать этот локдаун.    

— У них зажиточно артистов, которые не любят солировать и делают они это крайне уникально, потому что получают роялти.

— Согласен, например, мой любимый The Weeknd. Некто дает очень мало концертов и живет следовать счет авторских.  

— Есть ли, по мнению вашему мнению, шансы у группы Go_A держи Евровидении, учитывая, что их элегия исключительно на украинском языке, который-нибудь большинству зрителей будет не понятен?

— Ми очень понравился их новый след, больше, чем прошлогодний. Нравится к тому же мышление, концепция и саунд, которые выходят вслед за рамки Украины. И безумно понравился утес. Я поддерживаю их всей душой. А чего касается языка – то творчество мало-: неграмотный имеет границ.


banner14

Категория: Искусство