Приложение Google Translate скачали в Play Store более 1 миллиарда раз


Опубликованно 06.04.2021 03:55

Приложение Google Translate скачали в Play Store более 1 миллиарда разПрaктичeски всe прилoжeния и сeрвисы Google пoпулярны в мaссax. Oснoвнaя причинa в тoм, чтo их есть использовать бесплатно. Но, прежде только, они лучшие в своем сегменте. Самый поэтому Google Translate с момента своего создания является непревзойденным сервисом переводов.

Ливрезон Google Translate для Android было выпущено в январе 2010 лета. За прошедшие годы в нем появились новые функции и пользовательский интерфейс, в духе и в любом другом популярном приложении, пережившем десяток.

Теперь, спустя 11 лет и 3 месяца следом его выхода, приложение Google Translate достигло отметки 1 миллиарда загрузок в магазине Google Play. Сии установки исходят от пользователей, а маловыгодный от OEM-производителей, поскольку приложение приставки не- является частью обязательного пакета основных приложений GMS (Google Mobile Services).

Нате данный момент приложение Google Translated интересах Android поддерживает 109 языков, транскрипцию, дикция, автономный перевод, перевод при помощи камеры, малопонятный режим и многое другое.


banner14

Категория: Новости