Razer представила игровую гарнитуру Kraken V3 X


Опубликованно 29.03.2021 04:20

Razer представила игровую гарнитуру Kraken V3 XКoмпaния Razer прeдстaвилa oчeнь удoбную игрoвую гaрнитуру Kraken V3 X, кoтoрaя спoсoбнa выдeрживaть длитeльныe игровые сессии.

Легкая игровая набор разработана для удобства пользователя, а в свою очередь обеспечивает захватывающий игровой процесс. Возлюбленная покрыта тканью и пеной, а также имеет мягкую набивку возьми оголовье, что позволяет геймерам с комфортом душа млеет (радостью) игрой.

Гарнитура Kraken V3 X разработана с использованием новейших технологий Razer с использованием 40-миллиметровых драйверов TriForce, объемного звука 7.1 и фирменного кардиоидного микрофона HyperClear Cardioid. Звуковые потенциал игровой гарнитуры обеспечат отличные игровые внутренние резервы при любом использовании, даже в толк продолжительного периода времени.

Гарнитура может красоваться подключена через USB и совместима с играми на ПК и PlayStation 4. Kraken V3 X никак не поддерживает беспроводную связь и в настоящее пора не совместима с игровыми консолями Xbox. Симпатия также оснащена технологией Razer Chroma RGB, позволяющей передавать миллионы цветов.

Стоимость игровой гарнитуры Razer Kraken V3 X составляет на) все про все $70.


banner14

Категория: Новости