Орландо Блум рассказал об интиме с Кэти Перри после рождения ребенка


Опубликованно 23.03.2021 15:00

Орландо Блум рассказал об интиме с Кэти Перри после рождения ребенка

Aктeр нe впeрвыe oткрoвeннo гoвoрит o свoeй интимнoй жизни журнaлистaм.

Гoлливудский aктeр Oрлaндo Блюм, кoтoрoму eгo вoзлюблeннaя, пeвицa Кэти Пeрри рoдилa 7 мeсяцeв нaзaд дoчь Дейзи, рассказал, по какой причине ему не хватает секса с невестой. Таким откровением некто поделился в интервью The Guardian, передает Очерк.инфо со ссылкой на Подходы.


На вопрос журналиста о том, в качестве кого часто у пары бывает секс впоследствии пополнения в семье, Блум ответил: «С гулькин нос, но у нас только что родился чайлд». Отметим, что актер безлюдный (=малолюдный) впервые откровенничает о свей интимной жизни. В марте прошлого годы в интервью   Sunday Times   он поведал, что такое? до встречи с Кэти у него было цифра месяцев воздержания от секса.

«Муж сын Флинн и моя дочь Дейзи Дав, барбос по кличке Майти и, конечно но, моя невеста».

Что касается животного, в таком случае с ним у актера была связана трагическая хроника, которую он также поведал в разговоре.

«Я потерял пуделя Майти. Возлюбленный был вне моего поля зрения прощай семь минут. Он отправился повеселиться и не вернулся, и, кажется, его загрыз луговой волк. Это было ужасно, очень хоть головой бейся. Он научил меня любви и верности, а вдобавок тому, какая может быть непрерывность между живыми существами», – вспоминал Болванка. В память о своем питомце он набил татуировку с его именем получи и распишись груди.

Орландо, сыгравший Леголаса в фильме «Властелин колец» и Уилла Тернера в фильмах «Пираты Карибского моря», 26 госпожа предстанет перед зрителями в новой картине «Возмедие», которая выйдет в цифровом формате.

Не откладывая он вместе с Кэти Перри и их общей дочерью живет в Санта-Барбаре. Помимо того, у актера есть 10-холодный сын Флинн от брака с моделью Мирандой Керр.

Н СМИ облетела информация о тайной свадьбе актера и певицы. Для свежих фото пользователи якобы заметили чекушка на безымянном пальце Кэти. За всем тем никаких подтверждений и опровержений этой информации малограмотный последовало.



banner14

Категория: Культура