Смартфоны Meizu могут поставляться с мобильными сервисами Huawei


Опубликованно 23.03.2021 06:40

Смартфоны Meizu могут поставляться с мобильными сервисами HuaweiМoбильныe сeрвисы Huawei неужто HMS (Huawei Mobile Services), кoтoрыe дoступны в смaртфoнax Huawei и Honor, пo-видимoму, мoгут пoявиться и в устрoйствax кoмпaнии Meizu.

Точно по информации источника BaijiahaoBaidu, последняя модификация HMS Core 5.0 может скоро показаться в устройствах Meizu. По словам сотрудника Huawei, чайный производитель смартфонов Meizu получит подход к услугам HMS Core. Это означает, ась? устройства компании могут быть интегрированы с сервисами HMS, а отнюдь не с мобильными сервисами Google.

Для тех, кто именно не знает, основные службы Huawei были разработаны к замены мобильных служб Google после всего того, как компания потеряла подступ к Google Mobile Services (GMS), когда начальство США поместило ее в черный программа экспорта. На данный момент HMS доступны в трех основных платформах, включая собственную HarmonyOS (вот и все известную как HongMengOS в Китае) и ОС Android.

К сожалению, в действительность. Ant. прошлое время неизвестно, планирует ли Meizu пустить в ход проприетарные сервисы Huawei. Кроме того, обе компании опять-таки официально не подтвердили эту информацию.


banner14

Категория: Новости