Владимир Дантес снял клип в доме, в котором он живет с Надей Дорофеевой


Опубликованно 19.03.2021 07:45

Владимир Дантес снял клип в доме, в котором он живет с Надей Дорофеевой

Сoaвтoрoм трeкa стaл Пoтaп.

Извeстный тeлeвeдущий и пeвeц Влaдимир Дaнтeс прeзeнтoвaл нoвый утес нa пeсню SASHA. В этoй видeoрaбoтe aртист впeрвыe пoкaзaл свoй дoм, гдe живeт вмeстe с жeнoй, испoлнитeльницeй Нaдeй Дoрoфeeвoй, пeрeдaeт Сообщение.инфо со ссылкой на 24 Голубая магистраль.


В новой песне Дантес с иронией рассказывает о фолиант, что переживают девушки после расставания со своими возлюбленными: абсолютно меняют жизнь, стригут каре сиречь танцуют до утра в клубе.

Режиссером видеоработы стал Лёха Колосовский, а соавтором трека является рэпер и сопродюсер Потап.

Владимир Дантес снял клип в доме, в котором он живет с Надей Дорофеевой

Песня началась с фразы «не обращай внимания все, что было», а в дальнейшем я пришел на студию к Потапу в MOZGI и автор вместе написали припев. Песня о расставании, о чувствах и действиях девушек, которые следом расставания с парнями делают стрижку карре, планируют изменить жизнь или просто танцуют «подо минимал»,
– прокомментировал премьеру Дантес.

В клипе знаток сыграл самого себя. Именно благодаря чего для съемок он выбрал наш загородный дом, где живет с Надей Дорофеевой. Что ни говори исполнитель предстал перед зрителями в 21 образе: леопардовой шубе и брюках со змеиным принтом, с синтезатором, электрогитарой. По (по грибы) время съемок Дантес переодевался 36 один.

Владимир Дантес снял клип в доме, в котором он живет с Надей Дорофеевой

«В клипе одновременно множество Дантесов поют одну песню. Пишущий эти строки нашли очень интересный технический речь, чтобы описать нашу историю. Видео, ровно компьютерная игра, похожа чем-так на Google Maps или Google Earth. С ее через можно перемещаться в пространстве и видеть, (как) будто Владимир преображается, меняет образы и становится разным человеком, рассказывая одну историю», – рассказал постановщик клипа Леонид Колосовский.

Поскольку Дантес сыграл самого себя, в конце видео появилась Надя Дорофеева. Сие говорит о том, что еще Вотан день закончился, и после съемок клипов и концертов аминь вернулось к привычной жизни.















banner14

Категория: Культура