Слава Каминская ответила, кого считает лучшей певицей в Украине


Опубликованно 16.03.2021 22:15

Слава Каминская ответила, кого считает лучшей певицей в Украине

Звeздa oтвeтилa нa прoвoкaциoнныe вoпрoсы.

Пoслe рaспaдa группы «НeAнгeлы» Слaвa Кaминскaя плaнируeт нaчaть сoльную кaрьeру и ужe гoтoвится к прeмьeрe пeрвoгo xитa. Пeрeд грoмким стaртoм aртисткa рaсскaзaлa, кoгo считaeт лучшeй пeвицeй в Укрaинe. Пo мнeнию звeзды, этo фрoнтвумeн группы The Hardkiss Юла Сaнинa, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Кaнaл.


Вскoрe в укрaинскoм гала-шоу-бизнесе появится новая сольная таперша, давно известная публике. В инстаграм-сторис Имя Каминская рассказала, что теперь свет (белый) услышит о ней не как о солистке дуэта «НеАнгелы», а что о певице SLAVA KAMINSKA. Знаменитость стала гостьей программы «29 вопросов ото Люкс ФМ» и рассказала Славе Демину о будущей карьере и назвала псевдоним любимой украинской певицы.

Слава Каминская назвала лучшую певицу в Украине

Невзирая на то, что Слава Каминская имеет теплые дружеские связи со многими популярными коллегами и когда оно будет в воскресенье не попадала в громкие скандалы с представителями авиашоу-биза, она без колебаний назвала прозвище лучшей украинской певицы. По мнению экс-участницы группы «НеАнгелы», сие Юлия Санина. Она обожает песни коллектива The Hardkiss и слушает их на всяком шагу.

Лучшая певица в Украине – Юлия Санина. Я слушаю по сей день их песни, у меня The Hardkiss в повторе. Она талантливая, красивая, работоспособная,
– объявила Толки Каминская.

Как выяснилось, артистки сблизились пока еще во время беременностей пять планирование назад, когда Слава носила перед сердцем дочь Лауру, а Юлия – первенца Даниила. Каминская заявила, ровно с радостью спела бы с фронтвумен The Hardkiss в дуэте, коль скоро она не будет против.

Нужно добавить, что знаменитость не впервинку открыто заявляет о своей привязанности к Юлии Саниной. Они участвовали в одном сезоне «Танцев со звездами», и по прошествии вылета бывшая солистка «НеАнгелов» назвала коллегу чемпионкой и заявила, как будто   отдала бы победу   именно ей.

Отнестись эту публикацию в Instagram

Публикация через SLAVA KAMINSKA (@babaslavka)

Слава Каминская о конкурентках в стриптиз-шоу-бизнесе

Вскоре сольная артистка SLAVA KAMINSKA выпустит первую песню «911». Славный убеждена, что публика оценит место, так как у нее нет конкуренток в украинском супершоу-бизнесе. Она считает, что ни Тимение Кароль, ни Надя Дорофеева маловыгодный смогут завоевать внимание большего количества слушателей, нежели она.

«У меня нет конкурентов. Они блондинки, а я лисица. Поэтому у меня отдельная ниша», – смело ответила Слава Каминская.

Звезда добавила, чисто перекрашивать волосы и менять имидж неважный (=маловажный) планирует, потому что рыжий – сие ее естественный цвет. Она пошутила, чисто в ней хотя бы что-так должно быть естественным.



banner14

Категория: Культура