Людмила Барбир пожаловалась на последствия перенесенного коронавируса


Опубликованно 08.03.2021 20:55

Людмила Барбир пожаловалась на последствия перенесенного коронавируса

Вeдущaя испытывaeт прoблeмы сo снoм.

Укрaинскaя тeлeвeдущaя Людмилa Бaрбир пeрeбoлeлa кoрoнaвирусoм. Знaмeнитoсть пoдeлилaсь, чтo инфeкция дала осложнения нате почки, а также у нее теперь старшие проблемы со сном, передает Летопись.инфо со ссылкой на 24 Голубая магистраль.


Людмила Барбир болела коронавирусом до этого часа в прошлом году, однако до этих пор не восстановилась. Звезда рассказала о последствиях COVID-19, которые испытывает и на днях, а также поделилась рецептами красоты и безупречного внешнего вида.

Милаша Барбир о последствиях COVID-19

Поскольку Люда работает ведущей утренней программы, в таком случае уже в течении многих лет просыпается дупелину рано. Во время рабочей недели симпатия может спать по 3-5 часов в день. Женщина отмечает, что главным изо аспектов для отличного вида является как сон, которого ей постоянно маловыгодный хватало, а теперь его почти перевелся из-за коронавируса.

У меня старшие проблемы со сном. За воробьиная ночь могу просыпаться 10-15 раз. Хоть пулю в лоб засыпать. Даже если очень уставшая, время от времени просто не могу заснуть. Опять же вирус дал осложнение на почки. Дотоль они меня никогда не беспокоили. Потихоньку восстанавливаюсь, однако стараюсь сильно невыгодный нагружать себя физическими упражнениями, круглым счетом как чувствую головокружение,
– рассказала ведущая.















banner14

Категория: Культура