Razer представила умные очки Anzu со встроенной звуковой функцией


Опубликованно 07.03.2021 22:40

Razer представила умные очки Anzu со встроенной звуковой функциейКoмпaния Razer рeшилa истощиться нa рынoк умныx oчкoв с мoдeлью Anzu. Пoмимo двуx вaриaнтoв фoрмы, рaзмeрa и линз, oни равным образом имеют встроенную звуковую функцию.

Будто солнцезащитным очкам Bose Audio, Razer Anzu отличается дизайном динамиков, которые направляют журчание в уши из дужек. Пользователь сможет пересылать музыку в очки или принимать звонки с через встроенного микрофона.

Для управления воспроизведением у Anzu глотать сенсорные элементы управления на дужках, которые позволяют извлечь доступ к множеству функций. Они доступны с двух сторон, аюшки? будет удобно для всех, беспричинно от преобладающей руки.

Razer Anzu выпускаются в двух формах: прямоугольной и круглой. Обе модели вот и все доступны в больших или малых размерах. Ставни поставляются с двумя дополнительными линзами в комплекте. Предустановленные линзы предназначены чтобы использования внутри помещений во эра работы за компьютером, так во вкусе они могут блокировать 35% синего света. Прочие линзы поляризационные, они могут замораживать 99% лучей UVA/UVB.

Другие функции включают водонепромокаемость IPX4, 5 часов автономной работы около двухнедельной работе в режиме ожидания и задержку звука 60 мс в специальном игровом режиме.

Роль Razer Anzu составляет $200.


banner14

Категория: Новости