Шоу “Маска”: стало известно, кто за образом Льва


Опубликованно 28.02.2021 19:00

Шоу “Маска”: стало известно, кто за образом Льва

Дaнилкo нe пришлoсь тaнцeвaть гoлым.

27 фeврaля нa тeлeкaнaлe Укрaинa вышeл 6 ливрезон гипeршoу МAСКA. Нaкoнeц тeлeзритeли узнaли, ктo жe скрывaлся зa oбрaзoм Львa, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкой возьми tv.ua.


27   февраля на канале Украина в небесная высь вышел 6   выпуск грандиозного детектив-ток-шоу   МАСКА. На сцене выступило шестеро участников:   весельчак Буряк, эффектная Бабка, мужественный   Эласмотерий, магический   Мольфар, невероятно милый   Киклоп   и величественный   Лев..

Согласно голосованию в студии в номинацию попали Левуся и Носорог. Зрители решили, что с этих участников покинет шоу в 6 выпуске и раскроет свою персона Лев.

Звездные детективы долго спорили насчет личности, которая пряталась под маской, а Андрюня Данилко даже поставил на кон свою квартиру в центре Киева и пообещал счавкать кепку и станцевать голышом в шоу, разве это окажется не Александр Пономарев.

Пользующийся уважением мастер отгадок, надеюсь, вы приготовились к обнаженному танцу. Я сейчас мечтаю на это посмотреть! – отметил Лёва. – Я люблю слушать украинских исполнителей, же не DZIDZIO, ведь он пытался меня спеть, Олег Винник – тоже! Поэтому то ли дело буду слушать участников шоу «МАСКА». Тем не менее, разве этот Носорог лучше меня? Пришло минута положить на лопатки своих конкурентов!

Нынче интрига была раскрыта. Под образом Льва скрывался   теноришка   Александр Пономарев.

Шоу “Маска”: стало известно, кто за образом Льва

Звездные детективы были рады просечь Александра Пономарева, а Андрей Данилко заверил – только что не не сомневался, ведь такой афония и талант видно невооруженным глазом.

Что-нибудь я только не делал, когда пел сии песни! Уж как только без- менял голос, а вы все в равной мере. Ant. неравно узнали. У меня уже даже надежда появилась – я думал, вы меня небольшую) толику подержите в шоу, а еще хотел просечь этот танец в исполнении Данилко! Андрюха, представь, если бы это был отнюдь не я! И ты, Олег, представь! Как а мне хотелось, чтобы это был приставки не- я, – смеясь, признался Александр Пономарев.



banner14

Категория: Культура