Рианна угодила в скандал из-за снимка топлесс с религиозным кулоном


Опубликованно 18.02.2021 19:55

Рианна угодила в скандал из-за снимка топлесс с религиозным кулоном

Нa тeлe пeвицы кулoн в видe бoгa Гaнeши.

Пoльзoвaтeли изо Индии oбвинили пoпулярную aмeрикaнскую пeвицу Риaнну в культурнoй aпрoприaции и нeувaжeнии к иx рeлигии — испoлнитeльницa сфoтoгрaфирoвaлaсь тoплeс с кулoнoм индуистскoгo бoгa Гaнeши нa шee, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй получи и распишись Буквы.


Певица сфотографировалась топлес, прикрыв обнаженную титьки рукой, в шелковых шортах лавандового оттенка с ее лейбла нижнего белья Savage X Fenty.

Вдобавок на ней были украшения бренда Jade Brothers сиреневого цвета – браслетка, большая пара серег и кулон в виде бога Ганеши. В индуистской религии творение с головой слона и телом человека традиционно олицетворяет разумность и успех и считается избавителем от страданий.

Пользователи возмутились сим необдуманным жестом певицы. Многие обвинили ее в культурной апроприации и неуважении к индуизму.

“Рианна! Закругляйся использовать мою религию ради эстетики! Танагра Ганеша на подвеске… Для нас, индусов, сие священная фигура”, – написали в Twitter.

“Пожалуйста, удалите сие фото из соцсети, это напротив моей религии. Она надругалась по-над моим богом Ганешей”.

“Носить сие колье – не проблема, проблема – таскать его таким образом. Но до сей поры ок, она не в курсе”.

Лик божественных существ и персоналий – фирменный стержень Jade Brothers. В ассортименте также наворачивать резные украшения с Буддой и Иисусом Христом.

Самочки Рианна пока никак не комментировала тарарам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выпускание от badgalriri (@badgalriri)



banner14

Категория: Культура