Microsoft выпустила обновление Windows 10 без Adobe Flash Player


Опубликованно 18.02.2021 18:05

Microsoft выпустила обновление Windows 10 без Adobe Flash PlayerКoмпaния Adobe нeдaвнo прeкрaтилa пoддeржку плaгинa Flash Player и зaявилa, чтo нaчнeт блoкирoвaть рaбoтaющий нa нeй контент. Отныне. Ant. потом Microsoft выпустила обновление Windows 10, в котором в пух и в прах удалила Adobe Flash Player.

Что сообщает издание Windows Latest, Microsoft выпустила перерождение для устройств с Windows 10, работающих по-под управлением версий 20H2, 2004 и старше.

В выпуске Windows 10 KB4577586 был удален плагин Adobe Flash Player, некоторый ранее устанавливался в операционной системе согласно умолчанию. Microsoft говорит, что со временем этого вы не сможете услать обновление, но вы сможете поднять из пепла всю версию Windows до определенной точки восстановления, которую создали в прошлом.

Перерождение доступно через Windows Update (Власти обновления Windows) и числится как опциональное, так на самом деле загружается автоматом при нажатии кнопки Check for updates (расследовать обновления). 

Обновление распространяется потихоньку и должно стать доступно всем пользователям в ближайшие недели. 

Минуя того, если вы по который-нибудь-то причине все еще используете паче старую ОС, такую ??как Windows 7, автор рекомендуем вам перейти на Windows 10, в надежде оставаться в безопасности, поскольку Microsoft сделано прекратила ее поддержку.


banner14

Категория: Новости