Звезда “Папика” рассказала о личной трагедии


Опубликованно 16.02.2021 02:35

Звезда “Папика” рассказала о личной трагедии

Aктрисa пoтeрялa рeбeнкa с-зa нeсoвмeстимoсти крoви.

Укрaинскaя aктрисa и учaстницa пoпулярныx шoу “Тaнці з зіркaми” и “Гoлoс крaїни” Дaрья Пeтрoжицкaя сдeлaлa признaниe o пoтeрe рeбeнкa и oткрoвeннo рaсскaзaлa, кaк пeрeжилa личную трaгeдию, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa Визг.


Об этом звезда сериала “Отважные” сказала в опрос Маше Ефросининой в передаче “Экзамен”.

Я забеременела. И далеко не доносила буквально день до третьего месяца. Да свадьбу мы назначили, потому кое-что… ну как же – будет малолетка! И так произошло, что случился скидыш. Но свадьбу решили не уничтожать”, – сказала 29-летняя актриса.

И Петрожицкая подчеркнула, что очень подолгу скрывала от широкой общественности горесть, но теперь готова о нем раззвонить, и дать советы тем, кому равным образом пришлось столкнуться с прервавшейся беременностью.

“Почему я готова немедленно рассказать эту историю, чтобы девочки, у которых такое случится – знали, что-что это не конец жизни. Благодаря тому что что мне так казалось потом, и еще несколько лет я праздновала четверг рождения этого ребенка. Он надо был родиться 18 февраля. И я всякий год об этом думала, точно сейчас моему ребенку было бы столько-так лет… Нет. Все будет классно. И винить себя тоже не долженствует. Так случилось – значит так следует было. Это правда”, – сказала Даша.

Она подозревает, что выкидыш был способным случиться в ее случае по причине несовместимой гости.

“Это непонятная причина. Возможно, сие разная кровь. Потому что у меня первая отрицательная, во вкусе оказалось – я это узнала уже чрез (год) выкидыша. Я жила 20 лет, суще уверена, что у меня вторая положительная. Затем, что ли, в роддоме что-ведь напутали, и я никогда не проверяла”, – призналась Петрожицкая.

Премьерша также рассказала, при каких обстоятельствах приключилось горе.

“Я помню, что да мы с тобой поехали в Севастополь отдыхать, вернулись вспять. Я помню, что сказала: “Леша, твоя милость поезжай домой, а я поеду в Чернигов маму проведаю”. Я поехала, и меня, ежели честно, так трясло в маршрутке, и у меня заболел ливер. Я приехала к маме и говорю “Что-ведь так болит”. И под вечер меня забрала “скорая”. Меня привезли в больницу, и у меня в три часа ночи началось меноррагия, и стал прямо адски болеть существование. И я помню тот момент, когда ми дают бумажку такую, что я отказываюсь через ребенка. А я рыдаю, и не отказываюсь… П я очень   боялась, когда узнала о беременности. Ми казалось, что меня отчислят изо университета, и вообще вся жизнь окончилась, да – нет!

…Утром я помню, что ми вкололи наркоз, и единственное, что я помню, что-что меня сильно шатает, и какие-в таком случае такие бульбашки перед глазами Леша момент) приехал из Киева, и я помню, подобно ((тому) как) он плакал. Это был одинокий раз, когда я видела, что спирт так искренне плачет… на оный момент. Наверное, второй раз таковой был, когда мы разводились”, – по чести рассказала Дарья.



banner14

Категория: Культура